Мама Карло• 11 сентября 2016
Господи, я это сделала!
Купила пальто. Пуховик. Да здравствует рынок троещина.
Это просто кошмар!!! Ничего не нравилось! То фасон, то цвет, то мех чебурашки, то размер не мой, то не село, то цена не альо.
Отвалила конечно дорого, для меня, но зато до пенсии будет.
Выбора зимы ещё мало, но не хотела больше никуда ездить. Ненавижу шопинг.
Не покупаю в инете. У меня фигура не стандартная.
А сумок сколько там сейчас!!!!мамадорогая!!! я ещё столько не видала нигде.
Я_поехала• 11 сентября 2016
Ответ для40каградусная
Это называется у кого что в голове))) а я подумала может человек на курсы какие записался или на права сдал))) Я как раз в поиске курсов языковых сейчас))))))
Нет, это называется человек пришел с темы )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577344
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2016
Ответ для40каградусная
а у меня первая мысль была-похудела.
Ягодка опять• 11 сентября 2016
а я зимой тут купила, до пят за 1300 грн. пуховик холлофайбер
тоже с вверху один размер, а снизу на два размера больше
40каградусная• 11 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Понятно)))))))))))))))
Бокс-орун• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
это хорошо, а у меня размер вверху 44 а внизу 46 и я не покупаю не пощупав, не померяв
вообще ненавижу шоппинг, включая магазины
)))) у меня такой же размер))))
Быстровочка• 11 сентября 2016
Автор, поздравляю Вас с покупкой )))
Я сегодня тоже обновилась. На Дарынке купила осеннее пальто за 2400грн. Довольна )))
Белая и пушистая• 11 сентября 2016
А я продаю пуховик, сверху 46, внизу 50) надеюсь до зимы пристрою)
Мама Карло
• 11 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Прочитав название темы, первое, что пришло - анал )) Обычно под такими заголовками кроется или м*т , или анал.
Мама Карло
• 11 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
Автор, поздравляю Вас с покупкой )))
спасибо и вас с обновкой
Мама Карло
• 11 сентября 2016
Ответ дляEva Jes
Я тоже ’советчица’ ещё та... :) Искусственный пух сбивается комками, к сожалению. А после стирки будет вообще что то непонятное: ткань пустая и комочки. Уж лучше просто синтепон, правда.
посмотрю
я пух в стиралке три года стираю, сижу потом раструшиваю
Слепок стопы• 11 сентября 2016
Ответ дляEva Jes
Покупала на био-пухе, отлично в стирке, теплый и не сбивается
Пургену мне• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
иск.пух, чуть выше колена, 2700
Так єто шо много? Норм цена для качественного пуха
Мама Карло
• 11 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
мне много, но переживу
Мэри Попкинс• 11 сентября 2016
2700 дороговато,были в четверг много мод.самое дорогое 2600..а так по рядам перед обувью2300
Мама Карло
• 11 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я не могу по будням ездить
и там были только у двух продавцов, именно зима
Доставучая• 11 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А какой именно?
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
ага,конечно,с этого сайта все очень ’симпатичное’,особенно вживую...приходят тряпки тряпками
Мама Карло
• 11 сентября 2016
кстати, там выше про негатив писали, не знаю даже к чему
сегодня продавец носилась со мной как с писаной торбой, провожала до обменника
Указка• 11 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
страх какой, антиреклама получилась))))))))))))))))))0
Голубая фишка• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
ладно, покажу вам свой пуховик
цвет тёмно синий
хороший..без капюшона?
Мама Карло
• 11 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
хороший..без капюшона?
спасибо, с капюшоном
Остановщица• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
ладно, покажу вам свой пуховик
цвет тёмно синий
он боченком идет ? здесь похожие видела.
Мама Карло
• 11 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
трапеция
как то фото не совсем точно его передало
Потрындельница• 11 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Сейчас на рынке дешевле чем в инете. а качеств такое же
недавно была тема про наоборот. купила на рынке и нашла в инете на полторы тысячи дешевле и кусала локти не знала как поступить - нести обратно на рынок или нет.