Новогодняя пальма• 07 июля 2013
одну меня раздражают длинные ногти на ногах у девушек?
ДваДваВосемь• 07 июля 2013
не люблю длинные...фу.
часто эта ’красота’ бросается в галаза в транспорте...сразу думаю...сколько там грязи и микробов под ними.
Мишка-шалунишка• 07 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
и мне такие нравятся, прошлым летом сделала себе- теперь уже год лечу грибок на ногах, на ногтях больших пальцев.
Я в салоне никогда не делала и делать не буду, боюсь )) Делаю себе сама, рука уже хорошо набилась, результат,как в салоне ))
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2013
Ответ дляСнежка_
1- ужас
2-прелесть
1 не ужас
это просто пи...ц полный,при ходьбе и каблуками и когтями цокает наверно
или муж пришел с работы и говорит дорогуша почеши спинку

ИМХОля• 07 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Какие для Вас являются длинными?Фото 1-да,длинные для меня.
Фото 2,3-то,что у меня. Мне нравится.
Ответ для поста 8 с первой страницы.
Первое фото мне напомнило мою немецкую овчарку, которая живёт на даче. Там нет асфальта и длина когтей зашкаливает. Просто ухоженный ужас.
Остальные фото - хорошо.
Санта Барбара• 07 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
1 не ужас

YelizavetaS• 07 июля 2013
Таких длинных ни разу не видела. На мой взгляд-не красиво и не практично, и вульгарно. Но еще не люблю под корень сильно-сильно срезанные, и не накрашеные. Я с маникюром, педикюром весь год. Не понимаю как молодые девушки , тем более летом, ходят просто со срезаными под корень ногтями.
Раиса_киев• 07 июля 2013
Ответ для_krapka_
вот не было возможности спросить у мужиков, зачем им на мизинце ноготь
может, кто на гитаре играет? я всегда так думала.
ДваДваВосемь• 08 июля 2013
Ответ дляYelizavetaS
якась Ви непонятлива(
якби ціле літо просиділи в городі, а потім би летіли на екзамени і на підзаробітки в місто. То до фені були б ті нігті.
всі такі модні, ніби крім нафарбованих нігтів і шмаття нічого важливішого не існує.
Опля Картопля• 08 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Не, сама я себе так не сделаю, мне делали лаком шеллак и со стразиками
, красота была неописуемая... теперь вот расплата - ногти обрезаю под корень и без лака..., но ничего уже почти отросли, скоро и лаком накрашу.)))