Новогодняя пальма• 07 июля 2013

одну меня раздражают длинные ногти на ногах у девушек?

ДваДваВосемь• 07 июля 2013
не люблю длинные...фу.
часто эта ’красота’ бросается в галаза в транспорте...сразу думаю...сколько там грязи и микробов под ними.

Санта Барбара• 07 июля 2013
1- ужас
2-прелесть
Ifsogirl• 07 июля 2013
Ответ дляСнежка_
1- ужас
2-прелесть
Первое фото вызывает стойкие ассоциации с оборотнями. Знаете,когда превращение только начинает происходить - тело ещё не деформировано,а когти начинают отрастать. А на втором фото очень красивые,аккуратные ножки.
David_Beckham• 07 июля 2013
Какой кошмар бывает.....
Мишка-шалунишка• 07 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
и мне такие нравятся, прошлым летом сделала себе- теперь уже год лечу грибок на ногах, на ногтях больших пальцев.
Я в салоне никогда не делала и делать не буду, боюсь )) Делаю себе сама, рука уже хорошо набилась, результат,как в салоне ))
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2013
Ответ дляСнежка_
1- ужас
2-прелесть
1 не ужас
это просто пи...ц полный,при ходьбе и каблуками и когтями цокает наверно

или муж пришел с работы и говорит дорогуша почеши спинку
ИМХОля• 07 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Какие для Вас являются длинными?Фото 1-да,длинные для меня.
Фото 2,3-то,что у меня. Мне нравится.
Ответ для поста 8 с первой страницы.
Первое фото мне напомнило мою немецкую овчарку, которая живёт на даче. Там нет асфальта и длина когтей зашкаливает. Просто ухоженный ужас.
Остальные фото - хорошо.
Санта Барбара• 07 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
1 не ужас

Annabel• 07 июля 2013
Ответ дляСнежка_
1- ужас
2-прелесть
+100!
Но зато обладательнице №1 легко по деревьям лазить, за черешней, например, и потом с лотка продавать (где-то тут писали про такую тётку, у которой на руках ’грабли’; так вот это - её ноги )

chok• 07 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Фото 2,3-то,что у меня. Мне нравится.
Для меня все длинные.
YelizavetaS• 07 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
красота
Клиника
YelizavetaS• 07 июля 2013
Таких длинных ни разу не видела. На мой взгляд-не красиво и не практично, и вульгарно. Но еще не люблю под корень сильно-сильно срезанные, и не накрашеные. Я с маникюром, педикюром весь год. Не понимаю как молодые девушки , тем более летом, ходят просто со срезаными под корень ногтями.
Раиса_киев• 07 июля 2013
Ответ для_krapka_
вот не было возможности спросить у мужиков, зачем им на мизинце ноготь
может, кто на гитаре играет? я всегда так думала.
ДваДваВосемь• 08 июля 2013
Ответ дляYelizavetaS
якась Ви непонятлива(
якби ціле літо просиділи в городі, а потім би летіли на екзамени і на підзаробітки в місто. То до фені були б ті нігті.
всі такі модні, ніби крім нафарбованих нігтів і шмаття нічого важливішого не існує.
_krapka_• 08 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
:) я играю немного на гитаре, то ноготь на мизинце там ни туда, ни сюда:))))
Опля Картопля• 08 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Не, сама я себе так не сделаю, мне делали лаком шеллак и со стразиками, красота была неописуемая... теперь вот расплата - ногти обрезаю под корень и без лака..., но ничего уже почти отросли, скоро и лаком накрашу.)))
saleee• 03 ноября 2013
как сказал один мой знакомый англичанин: ’Это что все травести?Как у вас их много.....’. Так он сказала, когда увидел на улице женщин лет за 30. С нарощенными ногтями, волосами и татуажем бровей.....