КошкинДом• 11 сентября 2016
а мы с мужем сейчас отдыхаем, чего и вам желаем
У нас в этом году открытие нового вина—Сира, розовое, сухое
Вероятненько• 11 сентября 2016
Так хорошо отдыхаете, что даже сюда время есть написать. А муж тоже в телефон вмыкает?)
КошкинДом
• 11 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Неа, муж в это время мне что—то рассказывает, но я без советчицы, как без потрындеть
КошкинДом
• 11 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
у нас счас котлетки с пюрешкой
Я после вина так кушать хочу и поплотнее, можно к вам?
Мадам Подлинник• 11 сентября 2016
и мы открыли бутылку хорватсвого час назад
я спросила шоколадку буш? он сказал нет без закуси залижу и все
Аннуитет• 11 сентября 2016
Ваше вино латиницей Cipa - это не Сира, а какая-то Цыпа, да открытие наверное, Сира - Syrah
Вероятненько• 11 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Хороший у вас брак!
Мы сидели и болтали: он о любви, а я - ногой. Он держал меня за руку, а я его за идиота (с)
КошкинДом
• 11 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Это не латиница, а наши родные буквы. Вина князя трубецкого
Крем для арбуза• 11 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
ляписа, который?
ВундерКИНГ• 11 сентября 2016
ну вот что вы желаете, в своем уме вообще? отдыхать с мужем и паралельно в нете сидеть, а муж в это время в танчики??
КошкинДом
• 11 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
А мы с мужем обсуждаем ваши комменты, мытвместе уже 13 лет вместе, можно и советчицу пообсуждать
Сиреневенькая• 11 сентября 2016
А мы в пятницу так отдыхали :) У нас это традиция, каждую неделю, в пятницу я его с работы встречаю красивой, в белье красивом, на каблуках, при макияже ярком :)
ВундерКИНГ• 11 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
скучно значит вам вместе с мужем, мы почти 12 лет вместе, но всегда есть о чем поговорить нашем общем, а не обсуждать комменты чужых незнакомых теток, добрая половина которых просто тролли.
ладно, отдыайте, развлекайтесь раз это ваш удел, советчица
ВундерКИНГ• 11 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
и на советчице сидите?)))
Сиреневенькая• 11 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
и на советчице сидите?)))
Нет, но я могу мужу рассказать о том, ’как оно у людей’, он всегда удивляется, что ’и такое бывает’))
Трактор Вика• 11 сентября 2016
Это называется бухать. Отдых - это немножко другое. Вот мы сегодня приехали с отдыха, загорелые, накупавшиеся, увидевшие много интересного в трех странах. И в горах были, и по морю ходили на пиратском корабле, и в океанариум дочу сводили, и на двух пляжах повалялись, и в бассейне дочка плавать научилась, и шопингом позанимались, все успели. Влт это - отдых
КошкинДом
• 12 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
бокал вина—это не бухать, лично для меня