Угадайс• 11 сентября 2016
интимный вопрос . всегда ли присутствует "специфический" запах от члена?
Результат:
вже голосів:
215 (48.97%)
не имеет запаха если мужчина моется регулярно и нет ЗППП
170 (38.72%)
да член пахнет специфически, у каждого по разному
29 (6.61%)
фуу член воняет, вызывает рвотный рефлекс, минет делаю редко или вообще не делаю
25 (5.69%)
всегда чем то подванивает, но терпимо
ДелиВерка• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Вообще за всю жизнь я перенюхала более 150 ИХ ! скажу одно- у всех запахи разные!

Морская свинка• 12 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
А хто його нюхав?
Его и линейкой измеряют...
Маманя• 12 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Деффки, жжжете!
Что ли своего разбудить и понюхать - что наверняка?
Спасибо за позитифф!
зачем будить?так берите парам в руку и нюхайте !ото ваш муж охренеет!!!от счастья
Бесстыдница• 12 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
у моего теперешнего тоже так. но были такие специфические даже после душа
вони просто добре не вимивають....
ЗавЛабСнаб• 12 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
У мужа так. Хоть мой хоть не мой. У след. мужа прям на свиданке спрошу. Проблема однако
ЗавЛабСнаб• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Парфюмер..юпте
Дюйм оф о4ка• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
не ложить,а класть!
Не, закладывать, правильнее
младокошкина• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
я уже год не нюхала...
Заржала на всю комнату
А сама то уже пол года как не нюхала
Дюйм оф о4ка• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
закладывать за воротник! это когда бухают! а в рот-это класть!учись-студент!
я не студент, просто, я кладу за щеку, как-то не звучит. А вот заложить, самое-то:-) ой, прям захотелось...
Королева спама• 12 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Это вы типа хотите показать какая вы острая?
Я вообще-то мальчик,так приходите занюхать,может понравится и останетесь,если вы конечно не совсем страшная и у меня встанет на вас)))
вы ,мужчина?
Королева спама• 12 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Уже толком и не знаю))))
опаньки
а кто ж знает?
Мальчун-задирун• 12 сентября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Член не нюхать надо, а за щеку ложить
Зачем? Что за техника минета такая? Я его обычно как мороженное облизываю.
Королева спама• 12 сентября 2016
Ответ дляberil_он
да
мой пахнет бабочками.
Кстати для такого случая и предусмотрены оральный смазки с разными вкусами
мой пахнет бабочками. Кстати для такого случая и предусмотрены оральный смазки с разными вкусами
на сообщения мне ответь.
Королева спама• 12 сентября 2016
Ответ дляberil_он
да
мой пахнет бабочками.