Анонимарик• 07 июля 2013

Трещины на пятках, ПОМОГИТЕ

Девочки, в последние 2 месяца образовались трещины на пятках, я их и отпаривала и терла и лезвием грубую кожу срезала, стало только хуже. Помогите, пож., я уже замучилась, ходить больно. Мой отец, кстати, страдает огрубевшими пятками, но он отдельно живет от нас. Что делать, у кого такое было, как  вылечили?
Ушла и Пришла• 07 июля 2013
попробуйте биогель ,классная штука.Здесь на сайте продают.

Твердая валюта• 07 июля 2013
У меня тоже такая проблема, постою-послушаю.
Глаголица• 07 июля 2013
Доктор Биокон бальзам для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп
Ушла и Пришла• 07 июля 2013

vilvet.nati• 07 июля 2013
а я просто на ночь медом мажу,пару дней и потертостей с трещинами как не бывало.
Твердая валюта• 07 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
у меня есть биогель, пользуюсь постоянно. Но если трещины глубркие, то не нужно пользоваться, там же кислота в биогеле, и проникая в трещины, разъедает их еще больше, еще и причиняет боль сильную.
Ушла и Пришла• 07 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Согласна!Это уже как профилактика будет,для начала нужно чтоб пяточка зажила.
Бабушка мороз• 07 июля 2013
Ответ дляГлаголица
+1000! Чудо средство!
После педикюра делаю компрессики под хлопковый носок
АдеКВАтная• 07 июля 2013
не пожалейте на себя денег, сходите в салон, это гораздо эффективнее
а потом просто поддерживайте красоту

Voblochka-26• 07 июля 2013
Говорят крема и свечи от геморроя хорошо помогают. Пятки ими мазать в смысле:)
vorobchyk• 07 июля 2013
Мені допоміг апаратний педікюр, після нього тріщини стали менш глибокими, а через пару місяців взагалі зникли.
Мама Чели• 07 июля 2013
у меня такая же проблемма, использую масло скумпии ( 5 к на 5 мл основы ) на ночь втираю в стопы, потом обворачиваю пленкой и носочки - за три процедуры все проходит
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Спасибочки Вам девченки, вот малыш проснется и буду действовать.
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Ой, а я что как автор не высвечиваюсь?
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Это аптечный препарат?
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а потом просто поддерживайте красоту
С удовольствием, но очень стыдно?
автор Анонимарик • 07 июля 2013
СТЫДНО!
Ушла и Пришла• 07 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Ой, а я что как автор не высвечиваюсь?
Высвечиваетесь)
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Наступила на камень и треснула пятка, чень глубокая трещина получилась.

Сегодня я не я• 07 июля 2013
аппаратный педикюр,только не должно быть раночек.
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Высвечиваетесь)
Спасибо.
ХдеЯсь?• 07 июля 2013
Ответ дляГлаголица
и я от него в восторге!!! а цена 15грн

всякими средствами для педикюра, кот. тут продают, типа ’фруктовые кислоты’ НЕ пользуйтесь! это химическая химия которая ещё больше сушит кожу....
ДлинноНожка• 07 июля 2013
Мне очень помог глицерин.Покупала в аптеке глицерин,там бутылочка не полная, и доливала до конца уксус.Каждый вечер смазивала пятки етим,оооочень довольна.Пяточки мягкие и без трещин.
Попробуйте.
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ранок вроде нет, а глубокая сухая трещина есть.
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
и я от него в восторге!!! а цена 15грн

Спасибо, попробую.
автор Анонимарик • 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Попробуйте.
Глицерин пробовала, но без уксуса, а с витамином А и Е, не помогло. На трещину с уксусом можно, как думаете.?
Дадосвидания• 07 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-500
1 ягодка• 07 июля 2013
тут, на советчице, одна девочка, как-то советовала купить в аптеке обыкновенный вазелин в тубусе и ним пятки смазывать - мне очень помогло
vilvet.nati• 07 июля 2013
Ответ для1 ягодка
Вазилин можно заменить обычным медом...особенно хорошо если он уже слегка староват....
AlisaSelezneva• 07 июля 2013
Поддерживаю совет - бальзам Доктор Биокон, очень приятная штука, на ночь под носочки хлопковые. И пахнет он очень классно - сладким лимоном (на мой нюх))), и цена некусючая.