Купипупсичек• 12 сентября 2016

одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи

Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
Жабры жабы• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Конечно должна. Я разве говорила, что нет, что надо полуголой, в миниюбке, зимой ходить, или наносить днем вечерний макияж?
Нет. Но если выбирать: кроссовки, или туфли на каблуке, я выберу туфли.
Выбрала бы шпильку, но... не по нашим дорогам на них ходить. Только если на машине до ТЦ, и назад :(
а я выберу, что удобнее. Если будет вопрос стоять между красивым и удобным. И на 10000 процентов уверена, что качественная дорогая вещь не должна бросаться в глаза.

Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
и я, выберу балетки и пойду
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Красота, конечно, для каждого своя.
Но любому мужчине приятнее смотреть на свою жену ухоженную видеть ее регулярно при параде. А не только в ’удобном, но бесформенном’. Не согласны?
Согласна)
Поэтому дома в трусах хожу))
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Качественные дорогие вещи бывают разные. И бросающиеся в глаза, и нет. Я предпочитаю классические туфли, черные, реже красные без стразинок и тому подобного. Мне кажется, они бросаются в глаза больше, чем типичные кеды. Так-же как и больше бросаются в глаза платья, чем джинсы..
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна)
Поэтому дома в трусах хожу))
Я тоже могу в нижнем белье ходить :)
Жабры жабы• 12 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна)
Поэтому дома в трусах хожу))
при параде
Просто звязда• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Красота, конечно, для каждого своя.
У вас и ник подходящий
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
У вас и ник подходящий
Только заметила
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Я тоже могу в нижнем белье ходить :)
ттттта! я без белья могу ходить!

Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
ттттта! я без белья могу ходить!
Так все могут
ГЛЮкоза• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Органический хлопок за 2 €? Ну тогда ладно)))
Я так понимаю, вы сейчас себя так успокоили.... Еще расскажите, что школьная форма Марк Спенсер лучше турецкого шерстяного костюма)))

Вы б хоть под анонимами себе не лгали....
Заказала летом мужу футболку турецкую, дома носить, грн за 200, брала тут, а на работу ходить заказала футболку со спортдиректа. Так та со спортдиректа и рядом не стояла с турецкой, у второй качество отменной, тонкая, не парит, а со спортдиректа муж даже примерять отказался, скользкая, не приятная, еще и тонкая, как будто выношенная ((((
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Только заметила
А это вы постоянно создаете темы, в названии которых пишете какое-то банальное утверждение, в а конце дописываете: Вы согласны? Как будто, если мы с ним согласимсо, то вы сразу пуп земли.
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Нашли где заказывать! Со спортдиректа. Хуже только али.
Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
А я абсолютно согласна с автором. Вот была сегодня в Караване, все эти зарыта, манго - ну шлак же полнейший. Зашла в Вагон, не знаю кто производитель - Турция, Китай..не важно качество шикарное, особенно зимние осенниесли вещи шикарные, и никаких розовых поновее с помогали, все выдержанное, но какое качество.. но цены..
как это Турция- Китай?! Я Waggon много лет покупаю, только Франция, производитель, конечно может быть разным, но бренд французский
Просто звязда• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга

Может турецкий костюм и лучше по качеству, но цена у него просто заоблачная((( Форма МС в уходе отличная, и по цене доступна, можно купить ребёнку пару штанов и не парится, что где-то испачкал.
Я такое• 12 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я в Германии живу, тут другого не найдешь, только НМ, СА и тд.
В германии еще нужно постараться купить нормальную и Натуральную вещь, по приемлемой цене... сраный рикер (короткие ботинки) при чем из дермантина! Стоит 40 евро....
Я такое• 12 сентября 2016
Автор, я вас поддерживаю.... у меня тут подруга одевается, выглядит как самый дешевый секонд! Ужассссс....
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Вы меня раскусили, это все я
А если серьезно, то не стоит путать 2 явления:
1. Откровенную дешевую базарную ’роскАШЬ’, с вырвиглазыми цветами, дешевыми шмотками, и сельским вкусом.
2. Достаточно качественные, не дешевые, привлекательно выглядящие наряды.

Автор, в принципе, кое в чем права. А всем, кто говорит о том, что ’на западе девушки не красятся’, советую хотя-бы пару раз съездить туда, и сходить в хорошее заведение.
КликОЛЬКА• 12 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
нашли где брать
еще небось Pierre Cardin

ГЛЮкоза• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
А так хвалили, так хвалили Поклялась себе, что больше и не взгляну туда. Муж на след. лето заказал пополнить коллекцию поло именно турецкими.
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Вы меня раскусили, это все я

Ага. Пуховички роял кэт, или как их там.
Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Вы меня раскусили, это все я

а какие Вы посоветуете хорошие заведения в Америке, например?:) хочу сходить вот, посмотреть на накрашенных барышень:)) А то мне как-то не встречаются, хотя и ходим в разные места.
КликОЛЬКА• 12 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
плюс еще шерсть в уходе сложнее....
представляете шерстяными брюками,да коленями по школьному коридору ...сказка
ГЛЮкоза• 12 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
нашли где брать
еще небось Pierre Cardin
Не помню...Но по скидке. А в тему мне женские вещи белорусского трикотажа очень нравятся, и красиво и качественно... но цены ...
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Кого хвалили? Спортдирект? В Америке есть отличные сайты, с одеждой хорошего качества и ценами, порой даже приятнее, чем в той же же Германии, на немецкие бренды.
Например, вы слышали бренд Jack Wolfskin? Так вот в Америке он дешевле, чем в Германии. Такой вот нонсенс.
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Улица красных фонарей, какая-нить там местная. Там все таки красивые!!
Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
так цены и на Американскую качественную одежду высокие, все зависит от качества и фирмы:)
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
Ну так об этом и речь, не может быть хорошая вещь 3 коп стоить. Поэтому и нужно говорить, денег нет, вот и одеваемся на самых распродажных распродажах. Когда скидки от скидок уже идут.
Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
ну Амстердам мне в принципе не понравился.. особено писуары посреди улицы:)) и там тАААкие классные телочки ходят, да.. кстати, накрашенные, но не могу сказать, что мне это импонирует, уж лучше ненакрашенные, чем такие:)))
Баба Яга• 12 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
плюс еще шерсть в уходе сложнее....
Кошмар, поэтому ребенка лучше в пластик одеть?