Купипупсичек• 12 сентября 2016

одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи

Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
Коко Шанель• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Органический хлопок за 2 €? Ну тогда ладно)))
Я так понимаю, вы сейчас себя так успокоили.... Еще расскажите, что школьная форма Марк Спенсер лучше турецкого шерстяного костюма)))

Вы б хоть под анонимами себе не лгали....
У нас нет школьной формы Сын ходит в школу джинсах и хлопковых футболках и регланах.

Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а вы из тех, кто когти в цветочки раскарашивает, и на шпильках по зимнему льду вышывает. А в супермаркет в мини-юбках и декольте по самое нихочу ходите.
Я почти такая. Только коготки мои без цветочков, но в яркие необычные цвета. На шпильках по льду тоже умею.
Зам. зав. Анонима• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
а смысл? побольше мужчинок заманить?
irinagimish• 12 сентября 2016
согласна с вами.100%поддерживаю...
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а смысл? побольше мужчинок заманить?
Нет, мужчина у меня есть давно, мне других не надо. К слову, мой мужчина ценит в том числе и то, что я у него красивая не раз в году))
Гороховая• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Почему синтетика? Все ткани только натуральные, а ваш органический хлопок бывает как из дома престарелых
Гороховая• 12 сентября 2016
Ну капец... Синие пуховики длиной по калено... или беж
Ай эм секси энд ай ноу ит!
Тепличная• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Так это же замечательно! Наши красотки везде выделяются
Я это называю ’я надену все лучшее сразу’
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Ай эм секси энд ай ноу ит!
а зачем мне быть секси, гуляя с коляской в холодную погоду? синий пуховик по колено - тепло, удобно, практично. И пусть весь мир подождет))

дЫнька• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
самое смешное,что в моем пуховике(синем!) ниже колена, я получаю комплиментов больше,чем подруга в норочке
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А что не так с синим пуховиком? :) Пуховики бывают очень даже ничего))
Жабры жабы• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Нет конечно, но и не этот ужас интернетовский безликий
покажите нам пример вкуса и не ужаса. Подозреваю правда, что там будет прости Господи
ПолБатона• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Надо розовинький, шоб гламурно!
Жабры жабы• 12 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Ярко, дорого, бахато!
Вот почему я в любой загранице сразу узнаю соотечественников? Даже и не знаю...
ага. Я когда вижу таких, как автор - это либо проститутка или девочка, которая только что приехала ))))
nitka83• 12 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Ай эм секси энд ай ноу ит!
Мммм... Длиной до колена)
Жабры жабы• 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
лучше бы умом выделялись. Кстати, это и к вам относится.
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Плюсую. Треьа куплять красіве, шоб в піонах і з бордовим пісцом з балабонами.
ага, с хохломой и под угги в стразах)
и обязательно перепаленая блонда и ресницы наростить)
и стразик в уголке)))
и собаку в карман! Воть)
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Почему вы по ночам не спите?
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему вы по ночам не спите?
почему вас это интересует?

Пэрисхилтонша• 12 сентября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не, она из тех, кому потроллить захотелось на ночь)
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
почему вас это интересует?
Откуда ж мне знать, почему меня интересуют те или иные вещи?) Смотрю на ваш ник и возник такой вопрос))
lumonbka• 12 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Ай эм секси энд ай ноу ит!
У меня беж.. и что с ним не так?
Снежана Денисовна• 12 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
ник как ник, не сплю и не сплю
придется вам смирится
Жабры жабы• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
эт я умею
это получилось. Автор, спасибо за темку - хоть повеселимся ))))
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ник как ник, не сплю и не сплю
придется вам смирится
днем муж на советчицу не пускает?)
Жабры жабы• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
ах, вот в чем оказывается красота
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
ах, вот в чем оказывается красота
Красота, конечно, для каждого своя.
Но любому мужчине приятнее смотреть на свою жену ухоженную видеть ее регулярно при параде. А не только в ’удобном, но бесформенном’. Не согласны?
Тульский пряник• 12 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Жабры жабы• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Красота, конечно, для каждого своя.
не согласна. Всему должна быть мера.
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
не согласна. Всему должна быть мера.
Конечно должна. Я разве говорила, что нет, что надо полуголой, в миниюбке, зимой ходить, или наносить днем вечерний макияж?
Нет. Но если выбирать: кроссовки, или туфли на каблуке, я выберу туфли.
Выбрала бы шпильку, но... не по нашим дорогам на них ходить. Только если на машине до ТЦ, и назад :(