Купипупсичек• 12 сентября 2016

одеваетесь на инсайтах, а выглядите как зачухи

Сколько не смотрю в темах, ужас! Как моли бледные, про зимнюю одежду вообще молчу, как начнёте свои пуховики показывать прощай молодость! Лучше уже купить одежду турецкую или польскую, но не эти ваши эй энд эмы
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну Амстердам мне в принципе не понравился.. особено писуары посреди улицы:)) и там тАААкие классные телочки ходят, да.. кстати, накрашенные, но не могу сказать, что мне это импонирует, уж лучше ненакрашенные, чем такие:)))
А шо ваш муж сказал? ему они тоже не понравились?

Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
моему мужу нравлюсь я, и исключительно девочки со вкусом, а не прошмандовки:)
часто вместе обсуждаем такие моменты, поэтому я в курсе его вкусов:)))
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
давайте свою фотку. надо разобраться с этим вопросом до конца.
Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
а зачем Вам моё фото? :))) Все, кому надо было разобраться- разобрались, а Вы тут ни при делах:)))
КликОЛЬКА• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Кошмар, поэтому ребенка лучше в пластик одеть?
почему пластик?
очень много школьных штанов из хлопка с примесью синтетики
и это практичнее чем шерсть
и мы тоже ходим в школу в темных джинсах и пуловерах
не люблю пиджак и под куртку неудобно
Просто звязда• 12 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Ну так об этом и речь, не может быть хорошая вещь 3 коп стоить. Поэтому и нужно говорить, денег нет, вот и одеваемся на самых распродажных распродажах. Когда скидки от скидок уже идут.
Я где-нибудь писала, что денег нет?
Я могу купить своему ребенку турецкий костюм, но пока он в младшей школе, МС вполне меня устраивает.
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
та тут так часто меня обманывают, что я уже без фоток никому не верю!
вон Денисовна сказала, что спит в пионах, но фотку не дала. Врет жеж!
Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
доказать еще нужно, что врет. А доказывать никто не обязан, не хотите- не верьте, а вообще, никто и не собирался доказывать, посколько не считаем нужным:)
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
значит, тоже врете
никому нет правды без фоток!

Щас ухожу• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Улица красных фонарей, какая-нить там местная. Там все таки красивые!!
местная улица красных фонарей- это что?:)))) У нас DownTown это центр, и тут всякие разные люди ходят, и ненакрашенные и неухоженные и красивые и неочень... это всего лишь общественная улица:)))))))
Вы же сказали, что есть какие-то крутые места, вот я и спросила совета, куда бы сходить... а вы обощаете...
Коко Шанель• 12 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
В германии еще нужно постараться купить нормальную и Натуральную вещь, по приемлемой цене... сраный рикер (короткие ботинки) при чем из дермантина! Стоит 40 евро....
На Амазоне их можно купить по 20. А вот вещей из хлопка полно и он недорогой, потому что производится в Бангладеше, Индии, и если попробуешь носить такой хлопок, уже не сможешь вернуться к турецкому.
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вы меня попутали, с обманщицей какой-то! Я и не говорила про красивые места!
куркулиха• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Качественные дорогие вещи бывают разные. И бросающиеся в глаза, и нет. Я предпочитаю классические туфли, черные, реже красные без стразинок и тому подобного. Мне кажется, они бросаются в глаза больше, чем типичные кеды. Так-же как и больше бросаются в глаза платья, чем джинсы..
Я Вас понимаю :)
Дайте подумать• 12 сентября 2016
я с автором согласна
сколько не смотрю на ваши ин сайты и на ваши одежды из них-все секенд какой-то. убого,серо,без вкуса.. бее
вот реально ,ни одного образа и ни одной вещи тут красивой не увидела. автор,100%. чухи натуральные. зато пыжатся и гордятся,чо на ин сайтах одеваютсяесли б еще красиво было...
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
я с автором согласна
Я тоже люблю только Лоро Пьяна! Остальное - оцтой! Я с вам согласна!!
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Просто раньше считалось модным иметь фиолетовые лосины из лайкры и свитер с надписью BOYS. А теперь все поголовно должны носить конверсы и рваные джинсы. А иначе ты не модная!
Колхоз был, колхоз остался.
Трахтибидох• 12 сентября 2016
автор, а купальник с меховыми балабонами уже приобрели себе?))
Трахтибидох• 12 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
я с автором согласна
смотря что смотреть. хмы и гапы все эти действительно выглядят убого. не у каждого есть деньги на roberto cavalli, juicy couture, de puta madre, да хоть ту же angels never die ! и не каждому оно надо
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
juicy couture - это образец для подражания?!

Трахтибидох• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
хм, такой же сомнительный, как гэп , викторияс сикрет или форева 21. кому че нравится.
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
как его вообще могли сравнить с гэпом? ))
Трахтибидох• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
торговая марка одежды и аксессуаров, а что, не верно?
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
juicy couture? )) и сверху пуховик роял кэт! и самая красивая сразу!!
Трахтибидох• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
похоже, вы сами в мечтах о нем неровно дышите, уже три сообщения о нем написали))) мне пофик, я такое не ношу)
Кисельная барышня• 12 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
та да. а я как вижу, так сразу и мечтаю!!
Трахтибидох• 12 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
все, я ушла в тему про покраску волос! гуднайт)
Люблю Поумничать• 12 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Вы меня раскусили, это все я
А если серьезно, то не стоит путать 2 явления:
1. Откровенную дешевую базарную ’роскАШЬ’, с вырвиглазыми цветами, дешевыми шмотками, и сельским вкусом.
2. Достаточно качественные, не дешевые, привлекательно выглядящие наряды.

Автор, в принципе, кое в чем права. А всем, кто говорит о том, что ’на западе девушки не красятся’, советую хотя-бы пару раз съездить туда, и сходить в хорошее заведение.
Ну если заведение, которое посещают на праздник раз в году, то да. А каждый день... ресницы красят, но не все. А одежду выбирают по принципу ’мой размер’. Если что, живу в этих ваших европах))
Люблю Поумничать• 12 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Открою секрет, ХМ - это одежда либо на каждый день для ленивых, либо для подростков, которые после школы туда заскочили отовариться. По классу типа odji outlet, чуть выше нашего секонда
Пончик Солнечный• 12 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
я с автором согласна
Исключения бывают, но в целом, Вы правы.
175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А так хвалили, так хвалили Поклялась себе, что больше и не взгляну туда. Муж на след. лето заказал пополнить коллекцию поло именно турецкими.
Отличные поло Ральф Лоурен. Качество супер.