Зубная фея• 12 сентября 2016
Огурцы в 6 литровой бутылке
Девочки, кто делал? Как вкус и можно ли чтобы постояли без погреба?
Матраскин Брат• 12 сентября 2016
Ничего не поняла? Квасить, мариновать или солить хотите?
Если квасить или солить, то не будут стоять без погреба.
Потрындельница• 12 сентября 2016
есть рецепт поищите три дня квасятся. а потом сливаете кипятите воду и закатываете
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Так квасить и солить - одно и то же. Если съесть быстро, то погреб не нужен, а если медленно, холодильник для хранения вполне подойдет.
6 литровые баклашки не предназначены для такого использования. Весь так сказать пищевой пластик, пищевым является не долгое время и при определенном использовании. Процесы брожения ... не известно как отреагирует и, что может образоваться при его контакте с продуктами, для которых он не был предназначен.
Зубная фея
• 12 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
а кроме шести литровой бутылки какие-то еще ингредиенты в вашем рецепте есть?
Ну конечно же есть:)