Брюльтик
Як то де?:) На морях, у відпустках:) а хто туди збирається - економить гроші, а хто уже звідти - витратився на відпочинок:) за місяць все налагодиться)
вообще мало, что-то в аванс купят и что-то за зарплату, ну это еще из-за того что не только в КС сижу, а так бы вообще ничего почти. Вроде середина лета, а уже глухо.
Люди пишут но говорят что денег нет...ждут зарплату...

Цитата:
а я хочу купить, но мне не продают, хотя на сайт заходят. Капец!
аналогично. ладно бы просто зашла поинтересоваться на будущее, но мне вещь нужна к определенной дате, а в ответ тишина и не знаешь ждать или дальше искать.
а что касается продаж, то у меня туго еще на стадии просмотров - даже не заглядывают.
а у меня полно в подписке . продаю считай по себе стоимости, 9 грн навара), просто надо живая наличка. народ все выспрашивает а потом тишинаааа
уже в который раз поднимается этот вопрос
в этом году что-то совсем плохо(( или никак
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 164
+ 137
+ 100
+ 94
+ 92
+ 61
ещё >>
Сейчас читают!
+ 27
+ 17
+ 15
+ 12
+ 10
Яку Вас із продажами на КС???