Редисочка• 07 июля 2013
Помогите найти комплект бижутерии
Перерыла весь инет, не могу найти комплект: сережки и колечко(можно с подвеской или браслетом еще) в варианте серебро+иск.раух топаз(коричневый)
Под заказ или в наличии.
Модель такого плана:
или (только в серебре)
Под заказ или в наличии.
Модель такого плана:
или (только в серебре)
Мандолина Бу• 13 августа 2013
В ювелирных телемагазинах такие вечно показывают - тюсо, ювелиртв (ювелирочка). Оплата По получению, зайдите на их сайты ради интереса. Там иногда очень красивые вещи есть. Хотя я лично ни разу там не покупала.( но возможно и попробую