Брюльтик• 07 июля 2013
Яку Вас із продажами на КС???
Останнім часом дуже зменшились продажі. а як у Вас? де всі подівались???
Секс-Бомба• 07 июля 2013
вообще мало, что-то в аванс купят и что-то за зарплату, ну это еще из-за того что не только в КС сижу, а так бы вообще ничего почти. Вроде середина лета, а уже глухо.
Снегопадка• 07 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
а я хочу купить, но мне не продают, хотя на сайт заходят. Капец!
аналогично. ладно бы просто зашла поинтересоваться на будущее, но мне вещь нужна к определенной дате, а в ответ тишина и не знаешь ждать или дальше искать.
а что касается продаж, то у меня туго еще на стадии просмотров - даже не заглядывают.
Масяня Я• 07 июля 2013
а у меня полно в подписке . продаю считай по себе стоимости, 9 грн навара), просто надо живая наличка. народ все выспрашивает а потом тишинаааа