БезникаЯ• 07 июля 2013

Ортопедические стельки в обычную обувь

Подскажите пожалуйста, ребенку прописали стельки ортопедические, в сандалики они поместились нормально, а вот как в осеннюю обувь не знаю. Кто с таким сталкивался? Стоить покупать ортопед. обувь и вставить стельки или все таки можно в обычную обувь их вставить?  Вставить то я думаю можно куда угодно, а вот влезит ли нога???
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2013
Сначала Вы делаете стельки и только после этого покупаете под них обувь. Для стельки должен быть высокий и твердый задник. Стелька съедает один размер.

к.Буланова• 07 июля 2013
зачастую это более приемлимый и правильный вариант, чем покупать ортопеды. Но не во всякую обувь потом нога влезет, может стоит брать на размер больше
Резвая лошадка• 07 июля 2013
если нога не полная то влезает отлично. у нас из 11 пар нашей обуви только 1 пару дочка носить не смогла - тесно. Стельки ВП-1. Обувь обычная

дома вообще носит тканевые чешки со стельками ортопедическими - ей так удобнее. Но дочке уже 7 лет. Носит стельки только год
Ряженка• 07 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка

а стельки покупаете или изготавливаете? нам ВП-2 надо, купили, но они как от топора сделаны, вот думаю может изготовить на заказ по ножке
автор БезникаЯ • 07 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Стелька у нас уде есть, в сандалики хорошо она поместилась, а вот за осеннюю обувь я сомневаюсь. Нужно уже что то присматривать, а не знаю что.
Глаголица• 30 августа 2013
а если высунуть обычную стельку и вставить с ортопедическую -разве так нельзя и ножка поместиться
автор БезникаЯ • 31 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Точно, я что то об этом не подумала;)))