Кудряшка Сью• 07 июля 2013

подскажите как правильно покрасить волосы

Отрасли уже длинные корни, свой цвет русый, нижняя часть волос смывшийся темно русый цвет. который превратился в русую рыжульку, цвет светлее моих натуральных. Хочу затонировать все в одинаковый цвет, что бы был без рыжины, русый. В салон возможности пойти нет. Подскажите какую краску брать
Радость моя• 07 июля 2013
возьмите проф. краску нужного вам уровня + столько же синего корректора (нейтрализует рыжину)+окислитель из расчета и на краску, и на корректор

Радость моя• 07 июля 2013
окислитель подойдет 3%, т.к. красите тот в тон, на тон темнее/светлее
автор Кудряшка Сью • 07 июля 2013
Ответ дляРадость моя
я извиняюсь, что значит краску нужного уровня?
Радость моя• 07 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
тон волос, от 1 (черные оттенка) до 10-12 (блонды).
Натуральные русые краски обычно с номером, который начинается на 6 или 7, смотрите по палитре.
Например в Эстель делюкс 6.1 или 7.1 краски натуральных русых холодных цветов, но и они без синего корректора все равно на деле рыжинку дадут.
автор Кудряшка Сью • 07 июля 2013
спасибо)