ТАЗератти• 12 сентября 2016
У мужа кто-то из коллег вытащил деньги из кошелька
Пришел домой как прибитый, в шоке! Кто-то из коллег из кошелька вытящил 600 грн., оставив карточки, права и т.д. У них организация с турникетами, чужих нет никого в помещении. Есть подозрения кто это сделал, но пришиблен просто самим фактом, как так можно!?
Я тут Живу• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Нормально! вейчас все воруют..кто больше..кто меньше!
Вы считаете, это нормально?
Сливочная пенка• 12 сентября 2016
У нас на работе освежитель воздуха из туалета прут и недопитый алкоголь после ДР и тоже все чинно и благородно, все свои, пропускная система.....
ТАЗератти
• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Да нет конечно!!!!! я страшная правдолюбка! ненавижу все,что связано с непорядочностью!
Я в начале подумала что не заметил , может в другом месте! Но нет, от дома на работу - на машине, в обед выходил покупал кофе, от этого помнит купюры, после обеда после отлучения по кабинетам обнаружил недостачу!
ТАЗератти
• 12 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Тоже плохо, но то вроди из общественного места и из общака, а тут конкретно в личную вещь залезли и поковырялись, прям как в белье! Гадко!
Я тут Живу• 12 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Да по роже определить просто будет.. Человек будет стараться в глаза не смотреть..
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
со мной история была. ушла в декрет. а бухгалтерия перерасчет какой-то сделала и мне около 500гр. еще насчитала. сотрудница (довольно порядочная дама), якобы из благих намерений, взяла в бухгалтерии мои деньги и выписку, чтобы я якобы расписалась. мне ничего не сказала, денег не отдала. через пару дней (как мне рассказали), пришла бухгалтер за подписанной выпиской. а та сотрудница начала уверять, что все отдала. но, мои коллеги мою подпись знают. остановили ее в недоумении и в лоб спросили, знаю ли я об этой сумме. короче, пришлось ей срочно занять эти деньги и отдать мне, потому, как коллеги перезвонили и попросили меня срочно на работу за неожиданной деньгой заехать. вот так бывает. не увидели бы, или не обратили бы внимания коллеги - не знала бы я, что неожиданность финансовая привалила. и сумма не такая большая, чтобы вот так свою совесть...
ТАЗератти
• 12 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Думаете? А я думаю раз до такого додумывается то ему не совместно!
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
да ладно? еще как смотрит, хоть и на горячем поймали.
ТАЗератти
• 12 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Жуть
Я тут Живу• 12 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ТОгда наоборот слишком ’честно’ смотреть будет. Видно будет обязательно.. Просто люди в большинстве невнимательны.
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
да, нет. она - психолог и очень хороший профи. как раз прекрасно умеет владеть собой.
Я тут Живу• 13 сентября 2016
Тогда есть хороший способ: пожелать, чтобы человек вместе с деньгами забрал все несчастья..
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
с моей сетрой младшей однажды случай был. 90-е годы. нам по 10 лет. она коллекционировала пачки из-под папиных сигарет (раньше мода была такая)). ночью слышу - пачками шуршит. спросила: ’Ты чего их в потемках пересматриваешь?’ та отшутилась и легла. а на сл. день родители обнаружили пропажу денег, 100 баксов. дома шок - сумма и на те времена была не малой. сестра тоже в шоке, ищем, все перерыли. сидим, ВСЕ женское царство плачет, ведь отец узнает - мало не покажется. тут меня дернуло пойти в комнату пачками этими порезвиться.. сестра как влетела: бледная. оказалось, что-то себе присмотрела, а боялась, что родители не купят. короче, подбросили мы эти деньги так, чтобы их родители нашли. больше она таким не страдала - сама испугалась жутко, когда меня с этими пачками увидела. но, как же правдиво с нами плакала и деньги искала. и в глаза смотрела нормально, пока не рассекретила. потом долго стыдно ей было, хотя я даже не скандалила. совесть ее и теперь за тот поступок давит иногда (по крайней мере, вспоминает тот случай и благодарит, что молчала).
ТАЗератти
• 13 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Говорят, что все дети воруют, хотя не помню такого за собой! Ну дети то такое, неустойчивая психика не в силах устоять перед искушением, как правило его знает, а тут же просто полезть в чужое имущество... Короче, ужас....
А муж в своем репертуаре, по возмущался а потом говорит ’ а может что-то такое страшное у него случилось что аж пришлось на такое пойти’, ржу теперь с него
ЧукИГеки• 13 сентября 2016
У нас тоже был случай, только телефон пропал. Мы сразу догадались, что это новенькая, она так спешила домой, что компьютер не выключила. Ее сразу уволили и больше пропаж не было.