Додекаэдр• 13 сентября 2016

Помогите понять что со мной

Задержка 4 дня. Болят яичники и внизу живота, как на месячные но сильнее. Особенно в вечернее время. БТ 37.1 . вчера на 2 и 3 день делала тесты, были отрицательные. В поликлинику попаду в четверг только..
Кидстаффовна• 13 сентября 2016
у меня при БТ 37,1-37,2 - я поняла, что беременная) и побежала сдавать ХГЧ. кстати, вы на анализы еще успеваете)))

Кукусик• 13 сентября 2016
Через дня 2 повторите тест. Просто могла быть поздняя овуляции.
Кукусик• 13 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Это обычная БТ во второй фазе. Вот если она будет держаться дней 14,то тогда оооочень велика вероятность беременности.
автор Додекаэдр • 13 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Вроде как секса не было последнюю неделю- полторы, по этому на счет поздней овуляции и беремености в целом сомневаюсь
Кидстаффовна• 13 сентября 2016
Ответ дляКукусик
ну, мне моя гинеколог сказала просто мерить температуру. я увидела, что 2 месяца она была 36 с чем-то, а вот уже 2 дня была выше 37. я и побежала ХГЧ сдавать (у меня женская консультация в соседнем дворе), а тесты у меня отрицательные были
Кукусик• 13 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Тест лучше делать приблизительно на 11 ДПО, не раньше.
автор Додекаэдр • 13 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
И в итоге беременность оказалась?
Кукусик• 13 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Это не показатель. Просто у Вас так совпало.
автор Додекаэдр • 13 сентября 2016
Ответ дляКукусик
У меня овуляция примерно 26 должна была быть, сегодня 15 день получается, тест уже наверно показал бы, а если овуляция позднее была то навряд ли Б , так как секса позже не было

Тут надолго• 13 сентября 2016
сотрудница сейчас с сильным воспалением лежит в больничке. Похожее начало было, мы ее подкалывали, что залетела, а оно вон как
Кукусик• 13 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Обычно вторая фаза не более 14ти дней, так что скорее всего или поздняя овуляции, или ановуляторный цикл.
Кидстаффовна• 13 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
И в итоге беременность оказалась?
да. уже 5 лет сыну)
бювет_в_обед• 13 сентября 2016
Может быть воспалительный процесс
автор Додекаэдр • 13 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
Это прям худший исход из всех возможных, ненавижу больницы