Компас Ижевска• 13 сентября 2016

что за болячка ходит?

у меня - пару недель назад голвные боли, чихание, немного першение в горле... через пару дней начала болеть левая рука. сейчас уже попустило.
у сына - все то же, сегодня добавилась боль в левой руке.
у кого такое было? и что это может быть? вирус, если симптомы одинаковые?
Ваник...• 13 сентября 2016
Тоже самое,только болело правое плечо

Стриптизерка• 13 сентября 2016
Не поверите) у меня тоже самое, левая сторона как каменная, в руку отдаёт. Но я как то не связывала это с тем что переболела. Симптомы болезни как у вас, вся семья переболела, на руки вроде больше никто не жаловался
gerka87• 13 сентября 2016
а у нас у всех нос заложен просто ужасно! у меня, мужа, малого и у мамы.
сейчас Назонексом пользуемся....
бибизяна• 13 сентября 2016
автор, а вас не могло с сыном в машине продуть....если вы за рулем и сын за вами.... от кондиционера воздух от стекол отбивает.... у меня с ушами горе в таких ситуациях
Янка-угомонись• 13 сентября 2016
я позавчера чуть с ума не сошла, правое плечо насквозь и рука , прямо немело все и боль жуткая, совсем не как просквозило, другая и давление и насморк, на утро все исчезло(((
ЖонДуан• 13 сентября 2016
У меня аналогично всё, но я думала аллергия + продуло, температуры особо не было 36,7-36,8. Болела левая рука, потом боль прошла, но уже неделю немеют мизинец и безымянный палец на левой руке
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ длябибизяна
неее.
мы с ним редко вместе ездим.
я на работу, он в школу пешком.
сквозняков не было.
Ваник...• 13 сентября 2016
Говорят вирус , мы с мужем неделю с насморком и кашлем ходим, Слава Богу ребенок не заразился
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан

та что-то странное.
вот и у меня - слабость, темп нормальная, ну чихала немного, покашливала. а потом - рука! и реально крутит, типа как простреливает.
та я бы и не парилась особо. просто у сына то же самое повторилось.
вот и задумалась - что это?
если вирус и ломит суставы, то почему только левую руку?

автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляВаник...
а руки-ноги у вас как?
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а у меня долго болела, около недели(((
crocsi• 13 сентября 2016
Как то одинаково все.
Может нас травят специально.
Кошка Мурка• 13 сентября 2016
хм.. у подруги тоже самое, насморк, левую часть лица надуло, потом пошло на руку и спину слева.. Вчера еще у одной девочки такое же, у меня першение в горле и кашель.. тоже подумала про вирус
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
может это вирус, дает на сердце? а от сердца - рука левая? не? не может быть такого?
не знаю, что думать...
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляcrocsi
Как то одинаково все.
Может нас травят специально.
у вас тоже такое?
ХдеЯсь?• 13 сентября 2016
блин.. у меня правое плечо сегодня утром, я аж удивилась..
а перед этим - пару раз чихнула, легкое першение - все как описываете, где-то на протяжении недели. Что ж это такое??
ЖонДуан• 13 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

та что-то странное.
вот и задумалась - что это?
Мне тоже про руку интересно, ощущение было, как будто кости выкручиваются в разные стороны
Ваник...• 13 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а руки-ноги у вас как?
ноги нормально,а вот плечо болело правое,но прошло,а сейчас ломота в костях,и что самое поразительное не температуры
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляgerka87
сейчас Назонексом пользуемся....
сейчас амброзия цветет.
скорее всего, аллергич у вас

Директор Пляжа• 13 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
не знаю, что думать...
к сожалению может, через 2-4 недели сделайте кардиограмму (платная 180грн, зато без очереди и бістро)
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
та да
надо будет сделать
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
и у меня мизинец на левой немеет((
Кошка Мурка• 13 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
так, девочки.. у меня ж тоже правую руку крутит и плечо, просто я думала это от другого, у меня была проблемка с позвоночником.. я на это и пеняла, хоть время уже прошло и не должно беспокоить
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляВаник...
кстати, вот кости тоже немного поднывают у меня сейчас. но, терпимо. темп нет.
Хочу в БАНю• 13 сентября 2016
У меня неделю чихание и левая лопатка от шеи и плеча болят. Пью аллерон и мажу спину дипрелифом. У ребенка с выходных сопли и нос заложен. Такое...
Ваник...• 13 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
УЖАС!!!!
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
сейчас мы все выясним)))) найдем новую болезнь)))
ЖонДуан• 13 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
и у меня мизинец на левой немеет((
А как с шеей у Вас? У меня шейный остеохондроз, от него такое бывает, просто у меня это впервые и именно после того, как руку крутило
автор Компас Ижевска • 13 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
капец
]Mrs.Сексуальность[• 13 сентября 2016
Блин! У меня тоже! Дочь простудилась, через пару дней я от нее заразилась. Ну как обычная простуда, но вот действительно - рука как немеет левая, я думала - отлежала, и в плечах ломит, сегодня, ночь из-за этого провертелась.
Насморк и горло уже 5 день, обычно быстрее проходит, а тут до сих пор вся в слезах и соплях.