Копуша• 13 сентября 2016

Болят ступни ног, к кому идти?

У кого так было, прям на ноги стать не могу.
kiki-ev• 13 сентября 2016
Исключить плоскостопие, исключить воспаление пяточной кости. Ортопед

Чучело-Мяучело• 13 сентября 2016
Мои действия: Ревматолог и травматолог. Сдать перед этим анализ крови общий и ревмопробы.
автор Копуша • 13 сентября 2016
Ответ дляkiki-ev
спасибо, плоскостопие есть, к ортопеду идти?
kiki-ev• 13 сентября 2016
Ответ дляКопуша
можно не идти, купите силиконовые стельки и пользуйтесь пару месяцев
балетки вообще запрещено, каблучек маленький всегда должен быть, если не поможет, то ортопедические стельки нужны....
http://prom.ua/p326580845-silikonovaya-stelka-foot...
Шкура Шуры• 13 сентября 2016
Ответ дляkiki-ev
Все же сходу, спасибо за поддержку.
Морковна• 13 сентября 2016
після походеньок по лікарям - купите собі аплікатор ляпко, ставатимите на нього лапками.
Шкура Шуры• 13 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Спасибо, почитают про него.
Морковна• 13 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо, почитают про него.
дуже крутезна штука!
Алина84• 13 сентября 2016
было в прошлом году. со средины лета. утром без слез не могла встать с кровати. потом расхаживалась, ставало легче.
К врачу небыло времени идти. денег, и желания. Много читала. Пришла к выводу что все от новых босоножек. Осенью обувь сменила, а легче не сатло. Начала делать зарядку , в том числе и для ступней (перекат с носочка на пяточку, походить на внешней стороне стопы, на внутренней, растяжка голеностопа), просто массажировала перед сном. К новому году прошло.
Мазала еще какой-то мазью типа диклофенак

весной раз одела те же босоножки - на следующее утро знакомая боль. Выкинула их нафиг. И все отлично)

А вообще к ортопеду надо.

Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2016
найдите хорошего кинезиолога.