Улучшанский-Ухудшанский• 13 сентября 2016
Какая зарплата врача косметолога?
Я врач, недавно прошла курсы косметолога. Переезжаю в Киев. Подскажите какой уровень зарплат у врачей косметологов в хороших клиниках, где есть аппаратные и инъекционные процедуры? Какой график работы?
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2016
30% от работы( препараты не входят., только работа). Аппаратные методы15-20% от стоимости. Если нет пациентов, совсем грустно.