Томатико• 13 сентября 2016
39 недель вся чешусь, помогите!
Девочки, плачу! 39 недель, не сплю, встаю в туалет за ночь раз 6, вся чешусь(((
Как спастись от "чесотки"? сил нет(((
Молчавочка• 13 сентября 2016
У меня так было: сильная чувствительность кожи началась перед родами. Зудело всё тело, особенно грудь. Говорили - это буйство гормонов.
Магазин ШАРМ• 13 сентября 2016
Это холестаз беременных, проблемы с желчным. Погуглите. У меня было с 30 недель, думала с ума сойду с этой чесучкой. Родила и сразу прошло.
Томатико
• 13 сентября 2016
Ответ дляМагазин ШАРМ
принимали какие то препараты? чем то спасались?
Ласунка• 13 сентября 2016
Ответ дляМагазин ШАРМ
не только с желчным, часто бывают проблемы с печенью
по сути, ’чесотка’-это как внешний признак поражения внутренних органов...
вот здесь о нем
и у меня был холестаз. с 30й недели. капали на дневном стационаре+таблетки. лечение может расписать только врач.
в Вашем случае, Автор, возможно, всё пройдет после родов.
вот здесь о нем
Магазин ШАРМ• 13 сентября 2016
ничего не принимала, т.к. успели образоваться камни в желчном, нельзя было желчегонное. Терпела и плакала как Вы ( Валерьянку пила, так хоть немного расслаблялась и засыпала.
Томатико
• 13 сентября 2016
Ответ дляМагазин ШАРМ
вот начиталась в инете, что увеличивается риск мертворождения(((
у вас с ребеночком все хорошо?
господи, скорее бы родить
у вас с ребеночком все хорошо?
господи, скорее бы родить
Магазин ШАРМ• 13 сентября 2016
У Вас уже 39 неделя, вот-вот родите, так что скоро забудете про это как про страшный сон. Врачу который будет роды принимать обязательно сообщите об этом.
Возможно что камни могут во время родов пойти, поэтому иногда делают кесарево, мне не делали. Сама родила, все ок.
Магазин ШАРМ• 13 сентября 2016
Ответ дляТоматико
у вас с ребеночком все хорошо?
господи, скорее бы родить
у вас с ребеночком все хорошо?
господи, скорее бы родить
Да, все хорошо. Но я тоже очень волновалась что не дай бог что-то не так пойдет. Часто узи делали, ктг. Воды были зеленые, так что был риск, но все закончилось хорошо.
Україна понад усе!• 13 сентября 2016
а может это лезут растяжки? у меня на 9-м мес все чесаться стало и каааак полезли, заррразыыы.
Томатико
• 13 сентября 2016
Ответ дляМагазин ШАРМ
пошла постояла в душе... пока полегче...
поговорила с малышом, что пора выходить...сил нет... думала, отосплюсь перед родами, ага, где там....если в сутки 4 часа сплю то хорошо...
Томатико
• 13 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
от растяжек мажусь с 3 месяца, у меня целый арсенал. да и чешется в основном не живот, а ступни, ладони, спина, руки, голени. хотя весь вес пошел в живот...а так я не поправилась