Бочка порохУ• 13 сентября 2016

Где можно бюджетно отдохнуть с детьми под Киевом если нет машины

хочется на природу)))Всем спасибо
осень_осень_харашо• 13 сентября 2016
во дворе на площадке дома
iolanta88• 13 сентября 2016
Пирогово
Туда и автобусы ходят и природа
Lerushe4ka• 13 сентября 2016
Парк Киевская Русь. Маршрутка от м.Выдубичи
Братья Капли• 13 сентября 2016
Парк партизанской слывы
Дядя Жора• 13 сентября 2016
Такси нет?
Очень классно можно отдохнуть в этнографическом комплексе ’украинское село’ за Киевом. Вход бесплатный. Там природа, чистенько и уютно, можно взять с собой еду много мест для перекуса, а хоть бы и на траве, и весь день наслаждаться пением птиц, зоопарком, качелями, колоритом.
автор Бочка порохУ • 13 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
Такси нет?
спасибо,такси есть,но 100 км отКиева они -то отвезут,а обратно не приедут или приедут по цене авиа
Бензопирен• 13 сентября 2016
17 день города в городке Ржищев -80 км от Киева-рядом Днепр-пляж песочный , лес, фруктовые деревья. Ехать можно на маршрутке с Подола -35 грн ,с Выдубичи -30 грн или на автостанции Выдубичи сесть на автобус Киев-Канев , водитель или кондуктор берут до Ржищева 20 грн
veselka78• 13 сентября 2016
Пирогів (маршрутки ,автобуси)
Пуща водиця (трамвай)
Крапипопка• 15 сентября 2016
в ком вы районе?
автор Бочка порохУ • 15 сентября 2016
позняки