Подмигашка• 13 сентября 2016
Девочки кто разбирается в тату? Хелп миии)
что ето значит? все обгуглила ничего найти найти не могу
Подмигашка
• 13 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
сиськи))
ахахаха точно)))) Сиси как я раньше не заметила))))
Подмигашка
• 13 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Вам люди, которые арабский знают надо.
да я знаю что на каком то языке, может кто то перевод еще знает, а то пыталась в переводчике, но что совсем ужас получается)
Я не тону• 13 сентября 2016
Автор, назовите тему ’кто знает арабский’. При чем тут разбираться в тату ? Я вообще решила, что хотите проверить, за что любовник сидел по наколкам
Подмигашка
• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
спасибо за совет)
Я не тону• 13 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
спасибо за совет)
Блин, ну честно) Я уже себе представила картину, как в самый пик страсти, вы разглядели на нем купола, звезды и надпись ’не забуду мать родную’. Потом пока он спал тышком-нышком сфоткали)))