После шести ни-ни• 13 сентября 2016
ГРЕЧКА! кто дешевле? Киев
Где сейчас гречка дешевле всего?
Ашан
Фоззи
Сильпо
Экомаркет
АТБ
Абсолют
Ярус?
вчера в Сильпо была по 26,54 за кг
кто знает , где дешевле?
Ашан
Фоззи
Сильпо
Экомаркет
АТБ
Абсолют
Ярус?
вчера в Сильпо была по 26,54 за кг
кто знает , где дешевле?
Интеллектуальные оладьи• 13 сентября 2016
Ответ дляmamadoma
в атб красные ценники висели вчера по 26 с чем-то, но полки были пусты
26,80 грн...
Резвая лошадка• 13 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Да. вчера купила за 26 атб
И как?. я покупала в экомаркете за 28 гривен,грязная ,с шелухой и зернами. ну его. лучше переплатить и купить нормальную гречку без мусора.
Тетя из министерства• 13 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Отличная, шелухи нет, темная, я такую люблю, которая не разваривается моментально.
100%• 13 сентября 2016
В атб гречка очень плохая, только закипает вола, она уже вся раскрылась. А покипев 5 мин, стала не понятной консистенции.