МастерЮля• 13 сентября 2016

Девочки, на Аукро могут кинуть?

Идеальная оптимистка• 13 сентября 2016
Рейтинг смотрите.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2016
И тут могут кинуть и даже с рейтингом.
автор МастерЮля • 13 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Рейтинг смотрите.
нормальный рейтинг, негатива нет
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
нормальный рейтинг, негатива нет
Ну так чего переживать?
udachamir• 13 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
нормальный рейтинг, негатива нет
брехня, негатив можно стереть по согласию сторон, нужно читать все отзывы, особенно серого цвета
автор МастерЮля • 13 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так чего переживать?
Ну не знаю....2 дня завтраками кормят, что посылку отправят. Цена вопроса 800 грн
автор МастерЮля • 13 сентября 2016
Ответ дляudachamir
нету ни серого, ни красного
ura1981• 13 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
нормальный рейтинг, негатива нет
Ну тоді не кинуть
На аукро швидше можуть какашку під описом цукерки впарити, але в таких негативів хватає
udachamir• 13 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
жалуйтесь в службу поддержки

Идеальная оптимистка• 13 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
бывает такое.
А я с косою• 13 сентября 2016
Брата кинули,но потом Аукро выплатило деньги.Но так как Аукро с первого октября прекращает свою работу ,крупные покупки я б не делала.
udachamir• 13 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
нету ни серого, ни красного
высокий рейтинг не всегда хорошо, там тоже кидалы
Siull• 13 сентября 2016
Везде могут кинуть, если один- два негативных отзыва, стоит подумать и отказаться от покупки. Я мишку покупала новую, а прислали б.у и негативных отзывов не было. Очень неприятно было после такой покупки
andrey_spec• 13 сентября 2016
дайте линк на товар, мы и оценим. 2 дня - не повод волноваться.
П.с. Люди! Вам всегда не хватает конкретики.
автор МастерЮля • 13 сентября 2016
Ответ дляandrey_spec
Ну как бы хотелось, что бы отправка была вовремя, как обещают. Я оплату провела как положено, без задержек
Робот Вертер• 13 сентября 2016
Ответ дляudachamir
Больше скорее нерадивые покупатели, чем продавцы.
Вчера перечитала негативные отзывы у продавцов с высокими рейтингами и в основном все негативные отзывы из-за алчности покупателей. Какой-то такой менталитет у украинцев... Как ни старайся, всё равно плохой. Лишь бы испортить человеку рейтинг и настроение.
Директор Пляжа• 13 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
откуда известно?если не секрет.
Siull• 13 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
откуда известно?если не секрет.
Новости Аукро( погуглите) на ел. Почту слал, всех продавцов перекидывают на пром.уа или Бигль.уа с ,,01.10.16г. , в зависимости от оборота. Рейтинги, профиля все сохраняется.