МастерЮля• 13 сентября 2016
Девочки, на Аукро могут кинуть?
МастерЮля
• 13 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Рейтинг смотрите.
нормальный рейтинг, негатива нет
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
нормальный рейтинг, негатива нет
Ну так чего переживать?
МастерЮля
• 13 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так чего переживать?
Ну не знаю....2 дня завтраками кормят, что посылку отправят. Цена вопроса 800 грн
МастерЮля
• 13 сентября 2016
Ответ дляudachamir
брехня, негатив можно стереть по согласию сторон, нужно читать все отзывы, особенно серого цвета
нету ни серого, ни красного
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
бывает такое.
А я с косою• 13 сентября 2016
Брата кинули,но потом Аукро выплатило деньги.Но так как Аукро с первого октября прекращает свою работу ,крупные покупки я б не делала.
andrey_spec• 13 сентября 2016
дайте линк на товар, мы и оценим. 2 дня - не повод волноваться.
П.с. Люди! Вам всегда не хватает конкретики.
МастерЮля
• 13 сентября 2016
Ответ дляandrey_spec
Ну как бы хотелось, что бы отправка была вовремя, как обещают. Я оплату провела как положено, без задержек
Робот Вертер• 13 сентября 2016
Ответ дляudachamir
высокий рейтинг не всегда хорошо, там тоже кидалы
Больше скорее нерадивые покупатели, чем продавцы.
Вчера перечитала негативные отзывы у продавцов с высокими рейтингами и в основном все негативные отзывы из-за алчности покупателей. Какой-то такой менталитет у украинцев... Как ни старайся, всё равно плохой. Лишь бы испортить человеку рейтинг и настроение.
Директор Пляжа• 13 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
откуда известно?если не секрет.