13 сентября 2016

Попытка мошенничества покупателем

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
-Инга- 13 сентября 2016
наверное поняла что перешив обойдется дорого). Или одела куда было нужно.. А блузка кстати классная!
ole4ka_ol 13 сентября 2016
не беріть дурного до голови, у мене одна мадам на клумбі виграла комбінезон, написала, що фу, а сама продала його дорожче. вот гнидство
lana_1979_lana 13 сентября 2016
не обращайте внимание, все претензии нужно предъявлять сразу, а не спустя время...
Викана 13 сентября 2016
Так она у вас на прокат брала))
vray 13 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1579501
Это тот же товар?
@nnet@ 13 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так она у вас на прокат брала))
+100
Birist 13 сентября 2016
Напишите и Вы встречно Админам, как ей советовали в ее теме.
Гадар 13 сентября 2016
Ответ для@nnet@
+100
Плюс 100
parele 13 сентября 2016
Вы её в покупатели добавили?
ЗООБУМ 13 сентября 2016
с этим покупателем уже были темы по поводу спорных ситуаций
автор A_S 13 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1579501
Это тот же товар?
да это моя вещь,
я впервые столкнулась с таким, она мне в привате угрожала что понизит рейтинг и требовала возврат денег, не фото дефектов ничего не было в день получения 4 сентября
теперь пишет в объявлениях эти же угрозы, оставила в гостевой негативный отзыв
я написала администрации со всеми фото
впервые столкнулась с таким
автор A_S 13 сентября 2016
вот фото переписки
автор A_S 13 сентября 2016
восстановила объявление чтобы все видели состоянии блузы и описание
inno4ka_lutsk 13 сентября 2016
девушка-покупатель закрыла тему. Интересно-почему?
Birist 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
да это моя вещь,
я впервые столкнулась с таким, она мне в привате угрожала что понизит рейтинг и требовала возврат денег, не фото дефектов ничего не было в день получения 4 сентября
теперь пишет в объявлениях эти же угрозы, оставила в гостевой негативный отзыв
я написала администрации со всеми фото
впервые столкнулась с таким
А в покупатели Вы ее добавили или нет? Она писала, что нет.
автор A_S 13 сентября 2016
Ответ длябумбэби
с этим покупателем уже были темы по поводу спорных ситуаций
я не знала, впервые с таким сталкиваюсь на КС
тем более покупатель, какие могли быть проблемы,
за товар я уверена, отзывы обо мне есть
немного насторожило давайте карту беру … без вопросов, но мало ли может человек точно знает что хочет .
да и я на след день уезжала на конференцию судей в киев.
только сейчас увидела у нее негативные отзывы ((((
автор A_S 13 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Напишите и Вы встречно Админам, как ей советовали в ее теме.
я после ее угроз сразу же сообщила админам. и приложила все фото
вещи
Birist 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я после ее угроз сразу же сообщила админам. и приложила все фото
вещи
Ясно. А что насчет ее заявления о том, что Вы отказались ее добавить в покупатели?
автор A_S 13 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А в покупатели Вы ее добавили или нет? Она писала, что нет.
добавила уже.
жду негативный отзыв ….
riri 13 сентября 2016
А почему у вас не видно бирок на вашей новой одежде?В ваших объявлениях.
Birist 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
добавила уже.
жду негативный отзыв ….
Кроме отзыва может еще дождаться теперь и того, что Вам снизят в 2 раза рейтинг за то, что сразу не добавили ее в покупатели.
автор A_S 13 сентября 2016
Ответ дляinno4ka_lutsk
девушка-покупатель закрыла тему. Интересно-почему?
я не знаю, я впервые с таким столкнулась….
честно говоря в шоке…. как же так. почему сразу ничего не написала, а спустя 10 дней таки претензии, угрозы и требования?!
kokakok121 13 сентября 2016
тоже странно почему ждать 10 дней?
Лидия V 13 сентября 2016
вам - к админам, а не к нам.
автор A_S 13 сентября 2016
Ответ дляole4ka_ol
не беріть дурного до голови, у мене одна мадам на клумбі виграла комбінезон, написала, що фу, а сама продала його дорожче. вот гнидство
Дякую Вам, але я дійсно в шоці, на цьому сайті ніколи такого не зустрічала (((
дуже не приємо
ebbi 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
добавила уже.
жду негативный отзыв ….
пипец...судя по ее гостевой,если возникает ’спорная ситуация’ ее бурной фантазии ’немае меж’,изворачивается на ходу.Вам в гостевой ВЕЩИ ИЗ СЕКОНД ХЕНДА. НЕ НОВЫЕ, ХОТЯ УКАЗАНО, ЧТО НОВЫЕ!!!
Мятые как простите из жопы! По другому не назовёшь!!! Пахнут секондом!
С ДЕФЕКТАМИ!
КУПИЛА ВЕЩЬ, У ЭТОЙ ДЕВУШКИ, ВОЗВРАЩАТЬ СВОЙ ТОВАР ОНА НЕ ХОЧЕТ, И В ПОКУПАТЕЛИ НЕ ДОБАВЛЯЕТ, что бы не испортить свой ТАКОЙ ХОРОШИЙ РЕЙТИНГ!!!
ОБМАН ОДНИМ СЛОВОМ!!!!
ХОТИТЕ ВЕЩИ ИЗ СЕКОНД ХЕНДА ВЕЩИ?
ВАМ СЮДА!
ОБМАНУТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ!!!-
и тут же продает эту блузу
Очень красивая боевая блузка известного бренда Ральф Лоурен. Размер М. Супер качество!

Ее не смущает,что кому то она ТОЧНО врет-либо Вам ,либо покупателям
Frijа 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я не знаю, я впервые с таким столкнулась….
честно говоря в шоке…. как же так. почему сразу ничего не написала, а спустя 10 дней таки претензии, угрозы и требования?!
Это Ваша блузка в объявлении?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19942039.html
Пишет, новое..
vray 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
да это моя вещь,
я впервые столкнулась с таким, она мне в привате угрожала что понизит рейтинг и требовала возврат денег, не фото дефектов ничего не было в день получения 4 сентября
теперь пишет в объявлениях эти же угрозы, оставила в гостевой негативный отзыв
я написала администрации со всеми фото
впервые столкнулась с таким
Вы продаете бренды, она любительница брендов.
Явно человек перепродает, но что-то пошло не так.
Вам , наверное понизят рейтинг, потому что Вы не добавили ее в покупатели.
Как говорится, кто первый, того и тапки.(
Nagaina 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
добавила уже.
жду негативный отзыв ….
А сразу почему не добавили? И вещь была новая или таки секенд?