https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я добавила ее в покупатели, извините не успеваю на все отвечать.
когда сегодня?
звездная галактика• 13 сентября 2016
по моему покупатель планировал перепродать вещь. и тут что то пошло не так.
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
простите а у вас не было ситуации когда с телефона жмешь добавить - выходишь, заходишь на следующий день и видишь что не добавилось?
у меня было.
у девушки была так же в распоряжении моя гостевая, сообщения и даже номер телефона который указан на посылке.
и только 10 числа она решила возмутится?
у меня было.
та мы то все понимаем, но по факту она попросила вас 3 раза добавить в покупатели, а вы добавили только сейчас
а вообще я прочитала переписку еле-еле, так как скрины абсолютно не читаемы, и я конечно офигела, и не от вас
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
скорее всего ,но вина автора есть не добавил сразу в покупатели
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет я не понимаю,такого не было
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
есть такое дело
НО! как можно теперь продавать мятый и вонючий секонд под видом нового? я имею ввиду объявление покупателя
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
вы прочитали переписку, там же явное

как она давила на продавца, и шантажировала всем чем только могла ’давайте по хорошему, давайте просто верните...’
и что значит в отличии от вас я привела ее в порядок, разве она тогда не видела что на ней ручка?

kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
есть такое дело
покупатель нас читает но молчит
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы прочитали переписку, там же явное

не читала. слепая я. не вижу
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
добаляла с смартфона
нажала добавить и закрыла закладку
ну не знаю что уж там не сработало (((
нажала добавить и закрыла закладку
ну не знаю что уж там не сработало (((
автор, вот мой вам совет - просто не придумывайте и не обманывайте, не добавили - ну что ж уже сделаешь, но не придумывайте лучше
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы прочитали переписку, там же явное

у меня вообще ни одно фото не открывает
Ответ дляkokakok121
когда сегодня?
да какая разница когда?речь изначально шла не о недобавлении в покупатели(это вопрос отдельный и наказание за это свое),а о том ,что вещь с дефектами и из секонда,это при том,что покупатель уже перепродает эту вещь дороже как новую отличного качества.ЭТО никого не смущает?или этого никто в упор не видит?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
100% пусть уже будет горькая правда
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
вот моя вещь и ее объявление которое увидела сегодня
автор, скопируйте пожалуйста переписку сюда, для всех, потому-что скрины прочитать невозможно, пусть все почитают
отдельным постом с объявления, и отдельным с лички
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
покупателя бок есть ,тут даже вопросов нет
но в данной теме созданной автором мы обговариваем ее действия ,тут ее накажут 100 %
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
видим, я вижу, но по факту теперь пострадает продавец, так как это действительно против нее сыграло большую роль
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
почему она мне не написала в тот же день и предоставила фото ?
Вы не поняли - почему мятое и вонючее она же перепродает под видом нового? наверное потому что не мятое и не вонючее. скорее всего планировала перепродать. но сорвалось
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
она тут не права,да и вы на конференции были
Любительница Брендов
Здравствуйте.
Я бы хотела попросить Вас сделать возврат блузы.
Дело в том, что вещь оказалась ,совсем не Новая , как указывалось.
Вещь постирана, она даже не поглажена , после стирки... И это уже не считается новой вещью , это б.у.
И в некоторых местах на ней следы от стней Ручки.
Вы меня извините, ну это уже совсем ...
Я была уверена, что покупаю абсолютно новую вещь!
Пожалуйста верните мои деньги назад.
сегодня 16:34
A_S
Девушка прошло сколько времени ? Конечно вещь не глажена , как пришла в пакете от посредника. Вы её выстаивали за 580 грн )))откуда я знаю что вы с ней делати все это время?! Делали фото на манекене и только спустЯ такое время пишите что что не так ?! Я в шоке. Извините но я эту вещь купила как новую не стирала не гладила и возвраты спустя такое время не делаю. Когда вы её проучили претензий у вас не было.
сегодня 16:37
Любительница Брендов
Я думала, что смогу продать её и Вас не беспокоить. Но как я могу Продать вещь которая не Новая и в ручке. Я прошу Вас по хорошему , либо мне прийдется принять другие меры. То есть написать в администрацию Сайта , + открыть вопрос на советчице. Если мы мирно не решим вопрос, Ваш рейтинг за обман на сайте, понизят в половину.
Жду от вас ответа до вечера.
сегодня 16:42
A_S
Девушка вы в день получения претензий не предъявили, прошло много времени извините но я не знаю что вы ч ней делали это время, не нужно мне угрожать, у меня ни одного негативного отзыва, и вы почему-то ни слова не написали по получении, это вызывает у меня подозрение, и думаю вы правы мне нужно сообщить об этом администрации сайта.
сегодня 16:42
Любительница Брендов
Также вы не добавили меня в покупатели. А это против правил этого Сайта. Вещь пахнет секондом. Про это я уже и так молчу. Везде обман. Ещё и блуза как будто её достали из одного места. Вы даже неудосужились прогладить её перед отправкой.
Я напишу в гостевой , что за вещи вы продаёте. Не нарывайтесь на неприятности. Решите вопрос мирно. Просто верните мои деньги. А я вам ваш товар.
Послушайте , Вы продаёте вещи из секонда, мятые , порисованные ручкой. А пишите , что они новые! Так нельзя ! Вы знаете , что Вы мне отправили, зачем вы притворяетесь сейчас?
сегодня 16:54
A_S
Я написал администрации, девушка как же вам не стыдно ?! вы получили вещь более 10 дней назад и слова не сказали? Сделали фото для продажи где кстати она не как из одного места ? Те продавать вам не было не зазорно и ещё и дороже ?
А теперь она вам через 10 дней перестала быть нужна и вы мне угрожаете рейтингом, запугиваете и требуете деньги ?
Это просто кошмар! Впервые сталкиваюсь с таким, не зря у вас есть негативные отзывы (((( надо было не продавать вам вещь.
Извините, но я взрослый человек и не надо мне угрожать и давить психологически, вы видели все фото где вещь в идеальном состоянии, вам даны были все замеры, по получению претензий не было, а спустя 10 дней- это уже вам виднее что вы с ней делали.
сегодня 17:06
Любительница Брендов
Не как из одного места , потому что я в отличии от вас привела её в порядок!!! Это как вам не стыдно!!!! Вы что издеваетесь !!! Вы меня обманули! А сейчас пытаетесь выйти чистой из воды ???
Не хотите по хорошему я начинаю писать Вам отзыв! Вы хорошо подумали ?
И добавьте меня в покупатели , если Вы такая честная !
сегодня 17:09
A_S
Девушка я сообщила в администрацию и выслала им фото вещи из объявления. Перестаньте меня оскорблять и ругаться. Адмистрация разберёшься, я этого не боюсь, моя совесть чиста
сегодня 17:21
Любительница Брендов
Если ваша совесть чиста добавьте меня в покупатели!
сегодня 17:37
Чего вы молчите ??? Ваша же совесть чиста ? Вы действуете против правил этого сайта. Я уже написала о Вас статью на советчице. Если не вернёте мне деньги за ваш обман . О вас узнают многие ! Если для вас ваш рейтинг важен верните деньги по хорошему и тему ч удалю! Так как сейчас вы ещё раз повторяю , продаёте не по правилам сайта! Вы не добавили меня в покупатели! А за это в 2 раза снижают рейтинг. Прочитайте правила Сайта Кидстаф.
сегодня 17:44
Оказывается не одна я думаю что вы продаёте секонд.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1579501
Администраторам я тоже уже написала.
сегодня 17:44
A_S
Девушка. я написала администрации сайта и выслала фото вещи по которому видно состояние из объявления.
у вас по получению не было претензий спустя 10 дней вам захотелось возврат при этом вы что-то делали с вещью, называя это приводила в порядок, что именно я не знаю.
возврат спустя 10 дней не предусмотрен правилами сайта.
попрошу меня не оскорблять, не угрожать и больше не беспокоить.
администрация дала ответ рекомендацию внести вас в черный список.
сегодня 17:46
Любительница Брендов
Хорошо, пишу о ваш отзыв который вы заслужили!
сегодня 17:46
A_S
я не запрещаю вам писать.
вопрос тот же почему не написали в день получении и не прислали фото дефектов?
потому что их не было ?
и только спустя 10 дней они появились? …
вот и ответ.
Здравствуйте.
Вы меня извините, ну это уже совсем ...
Пожалуйста верните мои деньги назад.
сегодня 16:34
A_S
сегодня 16:37
Любительница Брендов
Жду от вас ответа до вечера.
сегодня 16:42
A_S
сегодня 16:42
Любительница Брендов
сегодня 16:54
A_S
сегодня 17:06
Любительница Брендов
сегодня 17:09
A_S
сегодня 17:21
Любительница Брендов
сегодня 17:37
сегодня 17:44
Администраторам я тоже уже написала.
сегодня 17:44
A_S
сегодня 17:46
Любительница Брендов
сегодня 17:46
A_S
я не запрещаю вам писать.
потому что их не было ?
вот и ответ.
02 сентября 2016 (16:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте ) напишите пожалуйста номер карты Приват)
Хочу купить)
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (16:54)
Добрый день 4731217104274418 Сергеева Алина приват банк
02 сентября 2016 (17:18)
Напишите как оплатите и куда отправлять
Ответить Оформить заказ
Любительница Брендов Пользователь сейчас на сайте
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 сентября 2016 (17:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Можно пожалуйста , ещё попросить фото на теле ? Спасибо)
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (17:41)
Сорри на теле нет, она не мой размер и я не дома .
02 сентября 2016 (18:46)
Если будете брать сообщите, а то её ещё девушка спрашивает
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 сентября 2016 (18:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Напишите пожалуйста точные замеры , хочу понять смогу ли её перешить под эсочку)
Спасибо)
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (18:54)
Она не сильно велика на с . Ок замеряю.
02 сентября 2016 (19:00)
Длина 64-65, пог-48, пот41
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 сентября 2016 (19:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо) буду брать ) можно за 450 её купить?)
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (19:19)
Сорри но нет, она неделю наша пришла. Новая и на неё есть желающие
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 сентября 2016 (19:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо) сегодня проплачу) до 23:00 деньги будут у Вас на карте )
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (19:25)
Ок, тогда утром смогу вам отправить
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 сентября 2016 (19:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо) отправьте пожалуйста по адресу Киев. Склад 137. Рассихина Анастасия .
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (19:33)
Пока ещё не за что ) жду оплату и утром упакую и отправлю
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 сентября 2016 (21:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Перевела 500 гривен)
ответ для Любительница Брендов
03 сентября 2016 (12:20)
Ответить Оформить заказ
Хочу купить)
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (16:54)
02 сентября 2016 (17:18)
Напишите как оплатите и куда отправлять
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (17:41)
02 сентября 2016 (18:46)
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Спасибо)
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (18:54)
Она не сильно велика на с . Ок замеряю.
02 сентября 2016 (19:00)
Длина 64-65, пог-48, пот41
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (19:19)
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (19:25)
Ок, тогда утром смогу вам отправить
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Любительница Брендов
02 сентября 2016 (19:33)
Ответить Оформить заказ
5.02(98%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Перевела 500 гривен)
ответ для Любительница Брендов
03 сентября 2016 (12:20)
Ответить Оформить заказ
Ответ дляПодкустовый выползень
вещь была новая я ее заказывала через девочку посредника в ней сомнений нет,
я вроде как нажала добавить и не увидела что не добавилось.девушка так же не написала мне сразу об этой моей оплошности
потом я уехала в киев на конференцию судей и не было такой возможности проверять и от девушки я только сегодня получила сообщение
вот фото вещи
и фото с конференции
вот фото вещи
и фото с конференции
Ваш промах, что не добавили в покупатели.
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
в ее объявке блузка Ваша? может она ее подменить просто хотела?