Галябалована• 13 сентября 2016

Как думаете лето ушло мои жара ещё будет?

Посмотрела прогноз на месяц,вроде с завтра +20 градусов и на месяц вперёд потепления не будет, но наши прогнозы отличаются способностью врать.
Почему спрашиваю, появилась возможность отвезти к родителям летний гардероб и забрать осенний, хранить и то и то нет возможность,что делать.
Понятное дело,что пару футболок оставлю,а шорты-босоножки?
Только не смейтесь,раньше жили вместе в большом доме и таких вопросов не возникало,все хранилось рядом...
буреЛОМКА• 13 сентября 2016
Не знаю. У нас + 30, жара достала уже.

Не гоню• 13 сентября 2016
октябрь на носу,какие шорты?жары такой уже не будет точно,максимум будет неделька потом еще до плюс 20
автор Галябалована • 13 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Не знаю. У нас + 30, жара достала уже.
У нас сегодня около 25 ,но ветер холоднфй в тени
автор Галябалована • 13 сентября 2016
Боже, ну я и пишу с телефона
Простите
Гл. Амурная• 13 сентября 2016
Настала осінь і вже сумую за спекотною погодою та довгими сонячними днями(((
АнтиТроль• 13 сентября 2016
А мне такую погоду как сейчас еще до января))))
Носки на подтяжках• 13 сентября 2016
у нас жара, но мой точный прогноз говорит что завтра похолодает, и до конца сентября примерно +20
Тектоническая расческа.• 13 сентября 2016
Будет еще бабье лето, но жары не будет. Где то слышала Кульбида долгосрочный прогноз давал.
автор Галябалована • 13 сентября 2016
Спасибо, значит отвозим босоноги,привозим резинухи и галоши

http://izvestia.kiev.ua/article/94978