A_S• 13 сентября 2016

Попытка мошенничества покупателем

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
Aurum_• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, увы, бок продавца есть
но от покупателя я в конкретном шоке
вы забыли тему про комбез?
tamillata• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
А ржака-это из правильного литературного языка?Или кроме правильного названия боендов всего остального знать не обязательно?
Это вы к чему? Человек, который называет себя ’Любительница брендов’ и эти самые бренды продает, просто ОБЯЗАН писать их названия без ошибок.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
есть такие продавцы.
я три раза просила чтоб меня добавили в покупатели ,что выставить позитив. уже после получения посылки
и так через каждого второго

автора это канеш не оправдывает ,но есть и такие витающие в облаках проды..
так вот таких и нужно наказывать
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
после оплаты могла добавить? а теперь сочинять нам сказки зачем?
почитайте переписку, я уже думаю что то что продавец не добавила вовсе не промах
автор A_S • 13 сентября 2016
Ответ дляtamillata
спасибо! но так много кто берет реквизиты просто так. Всех добавлять?
кстати согласна, у меня так было уже несколько раз(((
и все первым сообщением писали давайте карту ….без вопросов о товаре и пропадали
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
вы забыли тему про комбез?
а что за тема?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вовсе не случайность
Aurum_• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
так вот таких и нужно наказывать
да не вопрос.
автор поняла и готова уже
Aurum_• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а что за тема?
5 сек..щас..
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вовсе не случайность
блин, не так выразилась
мелочь, по сравнению с покупателем

то есть не такой уж страшный промах, по сравнению с тем, как покупатель поступает

во
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
да не вопрос.
автор поняла и готова уже
выбора то нет уже вот и готова куда деваться
ebbi• 13 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Так человек ,который смеется над безграмотностью или незнанием другого человека,должен сам быть безупречен.Разве не так?
Frijа• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вовсе не случайность
Думаете, что вещь - б/у? И продавец изначально хотела обмануть?
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
не так, тут речь не о грамотности, а о том что Любителям брендов стоит правильно писать название брендов
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, не так выразилась
мелочь, по сравнению с покупателем

во
для меня обе хороши по своему
тоже есть сомнение если уверенна в товаре то почему сразу не перевела в покупатели?
tamillata• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
Нет, не должен). Но если вас это утешит, я знаю, как правильно пишет и читается бренд Ральф Лорен)
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляFrijа
есть сомнение если уверенна в товаре то почему сразу не перевела в покупатели?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ralph Lauren
tamillata• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а что там? Не видно ничего на скринах(
автор A_S • 13 сентября 2016
Девушки, я сразу обратилась в администрацию и написала тут
и предоставляю все фото и изначально прятаться не собиралась
но почему то продавец не выслала не мне не сюда фото дефектов или с почты при получении что вещь не в надлежавшем состоянии а только делает посты о ее продаже и дороже.
Birist• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
вот фото что пришел ответ от админа.
время сразу же как она начала угрожать
и извините сегодня выходной я с семьей на природе. в итоге сижу расстроенная и вожусь тут
от того что человек не смог на мне заработать?!
А что в ответе?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я понимаю кто первый того и тапки
обе с промахом
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А что в ответе?
тоже не вижу
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляtamillata
а что там? Не видно ничего на скринах(
уже скопировали, та как давил покупатель на продавца, я в шоке мягко сказать

то есть если кратко суть

Покупатель, получает товар - гладит его, одевает на менекен, фотографирует и создает объявление с указанием этой вещи, как НОВОЕ, на 80грн. дороже сначала, и на 99 грн. дороже потом.

А через 10 дней пишет какой продавец плохой, и вещь с секонда, и грязная, и помятая - верните деньги по хорошему, а то я вам... и начинает давить

нормально вообще?
автор A_S • 13 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А что в ответе?
ответ от админов
Birist• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ответ от админов
Ну, так не вижу ничего плохого в этом ответе.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я вообще не вижу что там?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

то есть если кратко суть

нормально вообще?
нет не нормально
но по другим фото автора вещи не новые и в разделе новое почему?
Birist• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
я вообще не вижу что там?
Основная суть: Администрация не готов вмешиваться в этот конфликт, предложили создать тему для обсуждения и пригласить в нее покупателя для разрешения конфликта.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
что значит не готовы,а то что автор нарушил нет ничего? другая сторона уже наказана