Апрель Ивановна• 13 сентября 2016
Правильная еда 2+ летних детей
Читаю, все дают с общего стола, но при этом только правильную, здоровую пищу, никах пюре, котлет и т.д. А что едят ваши дети?)
Напишите пожалуйста примерное меню или что любят ваши детки)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 сентября 2016
Нормально едет нормальную еду. Как все. И в садик с 2-х лет ходим
Galina_vinsport• 13 сентября 2016
Да, даю котлетки.. Только паровые или тушенные.. Пюре.. Картошечку..
каша с отварным мясом политая бульончиком- это наша любимая еда на все случаи жизни)))
кроме этого суп, иногда борщ(ничего никогда не зажариваю), пюре, твердый сыр, орехи, выпечку
утром частенько делаю фруктовую овсянку (каша +фрукты и немножко сахарка в блендере взбиваю)
но самое главное - каша с мясом)))
Бабка_в_кедах• 13 сентября 2016
да нормально все со стола даю: и котлетки и пюре и гуляш и суп и борщ и отбивные и все все все.
в садике типа заморачиваются на пару котлетки готовят.
Язвочка• 13 сентября 2016
Отлично едим все
Утром по очереди каждый день новое
Сырники (да! Я их жарю)
Каша овсяная
Омлет (иногда из микроволновки паровой, иногда на сковородке)
По выходным старший ест сухие завтраки с молоком на завтрак, младший иногда тоже выпрашивает
Обед - суп, борщ (но ест это плохо)
Курица (готовлю на всю семью в духовке, могу подгрилить, но кожицу снимаю всем и всегда)
Тушеное мясо
Жареные котлеты
Макароны, овощи вареные/тушёные, пюре, каши, рис
Ужин запеканки или банан с творогом
Больше не осилит - малоежка
Но!!! Когда приходят друзья и заказываемых пиццу - ест с нами пиццу (в основном конечно бортики, но может и общую часть укусить)
Когда заказываемых роллы, всегда беру ему роллы веджи с огурцом
Тягает со старшим вместе шоколад, чупа-чупс, барни, растишки
Да, я не мать, я ехидна
Утром по очереди каждый день новое
Сырники (да! Я их жарю)
Каша овсяная
Обед - суп, борщ (но ест это плохо)
Тушеное мясо
Жареные котлеты
Ужин запеканки или банан с творогом
Больше не осилит - малоежка
Да, я не мать, я ехидна