железный занавес• 13 сентября 2016

Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))

Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?

Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
На иголках• 13 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Страпон в попе у мужика!
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
и я знаю таких,много
с виду то приличные мужчины глубоко женатые ,но скучающие с женой и вот они такое творят в постели ,о чем его скучная жена даже ен подозреваает,дома они сунул вынул миссионер ,и все прилично
и анилингус эи палец в попу это самое невинное
а ваш муж знает, что вы их всех ’знаете’?
Бритоножка• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А мне нравится . Куда лучше, чем раздолбанная тётка
Так вы тоже такая же! Тетка раз..ная.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
не с мужем, а с партнерами мамы и партнершами папы.
Интересно было - их знакомят с семьей или нет
Канешна))) прям так и представляют))) мой половой партнер))) ну детям же все равно))) у них своих партнеров куча)))
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет , вообще не висят
Да, да. И сигареты в магазине без паспорта не продадут
Ты чё• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, Конечно . Как я могу показывать тут его фото ? Мне под 40, но девочки возбуждают только 20летние
Мда... как представлю 40-летнюю тетку, которая возбуждается от 20-тилетней девочки.... Фееее. Абсолютно нелепо.

Лежит эдакая нимХфа с несвежей увядающей кожей и млеет от красотки. Молодость, самоуверенность, красота.... а рядышком пускает слюни перезрелая мадам. Бээээ.
Мжм таки рулит.
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Причем клитор к анусу?
у вас ни причем
я же написала все в ответе
автор железный занавес • 13 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
как-то вы задрали с этим вопросом

блин посмотрела видео что такое сквирт, это реально не моча что ли?
жесть))

http://ru.xhamster.com/movies/6546117/cumming_loud...
это не моча. Жидкость бесцветная, без запаха. Но на порно не ориентируйтесь, там для эффекта многим актрисам воду заливают туда ) Особенно в тех видео, где они на дальность сквиртуют. В жизни все скромнее, на 2 метра струю никто не пускает)
Блондинка в Законе• 13 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
мужчина который любит анальные ласки ...прежде всего автоматически перестает быть мужчиной! ИМХО
А если в моих фантазиях присутствуют женщины, я перестаю быть женщиной? Что за бред вы пишете?
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Вы странная. Даже более чем. Дети олжны интересоваться, как их родители занимаются сексом? Вы, будучи уже 20 летней, допустим, тоже к родителям в спальню подглядывали? Ужас, куда мир катится)
ну даже в 20 я б видела если б кого-то в дом приводили.
Вас никто не спрашивает как ваши дети реагируют на папу с мамой. Интересно - как они реагируют на партнеров папы и мамы.
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
и я знаю таких,много
Но все жёны, мля, уверены , что их любят и не изменяют. Мне так смешно - на любом СЗ женатик на женатике... И такие голодные на секс -это ужас. Я-то с ними на связываюсь , но мои подруги спят с женатыми ,,говорят , так поливают грязью своих жён (в том числе, за неумелость в сексе ) - это кошмар
Вообще не факт• 13 сентября 2016
так, я спать из кудесниц только мы с автором, ждала мож еще Марья-искусница нарисуется, нема. Країна шукає таланти))))а для себя подитожила: ничто человеческое нам не чуждо, любимому человеку не противно делать любимому человеку хорошо, а вообще хорош тот способ доставления удовольствия, который максимально быстро доводит до наивысшей точки наслаждения)))
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
у вас ни причем
я же написала все в ответе
У вас получился несвязный набор слов. Вы не смогли донести мысль.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну вот я тоже не рожала, а сиськам - пофиг
Патамушта вы не она! Вы старая тетка, а ОНА БагЫня!
Весенний Марафон• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Вот именно, и страпон приемлют. Но многие женщины воспринимают это в штыки. Жены особенно.
Не всегда
Я предлагала с массажа простаты начать, не хочет
Ответ дляБюст Березуцкого
Ахах. Нам до вас.....
Мы глупые юнцы . Любим секс в новых местах.
Не поняла? Тема про фишки и умения.
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Скажите. А откуда эта жидкость выходит?
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
зафлудили, как обычно те, кто ’ни капли в рот, ни сантиметра в попу’ )) и еще одна пытается снять Васичкину, но безуспешно, потому что анонимно. А написать открыто явно сцыт)
Явно ссу;)))
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну я тогда не пойму - какая 20тилетняя согласится на жмж с 40калетней если не за деньги
Ну там студентки которые спонсоров не нашли потому что страшненькие)))
vasi4kina• 13 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
Так вы тоже такая же! Тетка раз..ная.
Ещё раз. Я не рожала . Я имела ввиду ,тетку с раз...ным влагалищем
ДаЗдраПерма• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
мы с мужем занимаемся групповым сексом
с мужчинами и вот наши партнеры это много раз такие мужчины
для которых с женой секс настолько пресный и скучный,что он ищет где бы реализовать свои фантазии
с женой он может сунуть вынуть и набок и и минет пару раз неделю все это потолок
Ответ дляРозаЛюксен
и вы дружите с мужчинами которые не стесняясь рассказывают, что и как им лижут жены?
Ваш муж тоже во время дружеских семейных посиделок рассказывает как вы его вчера старпонили?
ЗЫ: в моем окружении вообще никто и никогда не обсуждает свою личную жизнь. Вообще никто и никогда.
Я с ними не дружу, я сними сексом занимаюсь ) и да. они рассказывают много чего, и про жен,и про себя, и про то, что дома табу. Мой муж страпон не любит. Но он не единственный мой партнер. Все сложно ) И к теме не имеет отношения.
Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Шлите своё фото, договоримся о встрече втроем на кофе
Пойду лучше к Помогалочке, у неё отличная пара с опытом и приятно женщина пишет со знанием дела;)
Первоклашка Я• 13 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
это потому что забесплатно никто не соглашается?
Т.е. у вас из преимуществ - только оплата ’услуг’?
Ну представьте картину)))Кто из девочек на это пойдёт ???Зачем им эти грустные старые сисюшки)))?Малолеткам нужны деньги)Если кто и даёт ,так только за деньги)))Блиииин, как все грустно )))
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Еще раз. Им же нужно что то вливать в уши этим барышням жаждущих секса хоть с кем нибудь
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А кесарево подойдёт?
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас их много было? Как вы их к этому подводили? Или они сами мягко намекали?
много. По разному. Часто бывает,что открыто просят, хочу попробовать, опыта нет, дома с женой стесняюсь, научите.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Я вижу как живут мои родители, как они проводят время! И наличие в доме дядек и тетокпосторонних меня бы напрягло
vasi4kina• 14 сентября 2016
А что это всех так задевают мои посты про раздолбанность? Вы же тут все подтянутые красотки?
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы этим бонусом собираетесь до 60 козырять?