железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня нет детей и пока не планирую
у меня нет желания зарытсся в памерсы и дектерты мне это скучно
детей нужно рожать не раньше 30
и? я тоже родила после 30 первого.
Вот после рождения ребенка еще раз расскажите про свои ’фишки’, групповой секс, миссионерские позы и выключенный свет
Тем более что как раз автор задавала свой вопрос тем кому ЗА 35, а не малолеткам как вы
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
У вас может и нет качественного секса, но у Вашего мужа есть . Только не с Вами
конечно!
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Явно ссу;)))
хотите подкатить - подкатите. а вдруг
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
не знаю. Читала много, что это какая-то жидкость где-то там собирается. У меня думаю, что это смазка собирается, но у меня если сквирт, то мало брызгает. Простыня мокрая основательно, но таких струи как в порно, никогда не былол.
Ну вот где? Смазка? нет она не будет так выделятся. Там просто как вода. Мочевой пузырь?
Козяка-маляка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
много. По разному. Часто бывает,что открыто просят, хочу попробовать, опыта нет, дома с женой стесняюсь, научите.
сорри, Вы-проститутка?
Непостоянная постоянность• 14 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
село не истребимо! Диалог, дискуссия? Нет? Вали и все? Семечки на губах висят и слюна капает! .? Аха бегу от вас! Вдруг это заразно)))
Так это не Ваша тема. Нам не о чем с Вами говорить. А на наш диалог Вы говорите фуууу извращение.
Плачете и продолжаете есть кактус?
Просто каралева• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ага.... интересно узнать про качество вашего секса при наличии двух-трех детей до 7 лет
Не все живут детьми одними! У меня дети, но секс просто офигенный. Очень разнообразный и долгий. Просто дети идут спать вовремя и у нас большая квартира, от детской до спальни 3 двери и звуков не слышно.
Секс не уходит из жизни после появления детей. И да, я выберу секс , а не третью сказку на ночь...
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
и? я тоже родила после 30 первого.
малолетки это 15-18
мне 26 на минуточнку
и я пишу сейчас,
мне 26 на минуточнку
и я пишу сейчас,
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
И так по секрету))) я не странная я нормальная! Мой муж Не долбится в оппу! У меня нет любовников и любовниц как и у мужа нет не тех не других! Но вам этого не понять))) по этому поводу повторяю все, что я пишу это-’лично мое мнение!’
Вы нормальная! Отлично! Кто вашу нормальность тут оспаривает? Да никто, не нужно это никому. Понимаете? Вы приходите и начинаете свою нормальность тут всем тыкать. Вас не замечают, вам пофиг. Вас мягко отстраняют, вам пофиг, вы все размахиваете своим флагом ’Я нормальная, потому что я не даю в попу, не беру в рот, что у вас там дальше по списку’. Вас уже игнорируют, а вы все свое. Нормальная вы, нормальная, никто не спорит же )
Ответ дляПросто каралева
Вы тут такая одна) умница
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
вот скажите, как можно горловой делать???? я вообще избегаю их.... рвотного рефлекса нет?? вот как ?
тренируйтесь на фалоимитаторе
рвотный рефлекс будет пока связки не научите расслаблять
только тренировки
чудесного способа нет
только тренировки
чудесного способа нет
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
причем здесь это?
когда родился мой старший и не спал до года ни раза дольше 20 минут подряд, то нам с мужем было абсолютно похер есть секс в жизни или нет.
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
тренируйтесь на фалоимитаторе
только тренировки
чудесного способа нет
только тренировки
чудесного способа нет
нет нет..я не хочу себя мучать...у меня всё в жизни сложилось и без него на ура!
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
у меня был, его можно научиться преодолевать. Тут кто-то писал, что нет рвотного рефлекса. Не представляю как это, но раз пишут, значит и так бывает. повезло кому-то.
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
малолетки это 15-18
мне 26 на минуточнку
и я пишу сейчас,
мне 26 на минуточнку
и я пишу сейчас,
странно...
26 лет, а читать не научились...
Тема называется
-----Тема про секс и умения для тех, кому ЗА 35 )))------
Почему вы тут пишите?
26 лет, а читать не научились...
Тема называется
Почему вы тут пишите?
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
причем здесь это?
точно!
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
ну тогда зачем спрашиваете как это сделать?
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
странно...
26 лет, а читать не научились...
Тема называется
Почему вы тут пишите?
26 лет, а читать не научились...
Тема называется
Почему вы тут пишите?
хочу и пишу
скучно мне
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
я ууудивляюсь как его можно делать без рвотного рефлекса...просто стало интересно))))
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
я не знаю, что это выделяется. Извините за подробности, но когда струя вылетает, оно бесцветное и не пахнет. Потом после секса иду в туалет пописать, ну совсем же другое. даже по цвету, извините)
Просто каралева• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы тут такая одна) умница
Меня вообще поражает как все прячутся за детьми...
У меня их двое, они не мешают ни сексу, ни отдыху, разве что карьере женщины и что греха таить , фигуре тоже. И то эти проблемы поправимы со временем и должными финансами... Няня и пластика исправляют все проблемы при желании
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
люблю сосать и чтоб кончали в рот
вообще всё люблю)
и анал тоже
готова к экспериментам
возбуждает быь нижней
но лошади и собаки мимо))
вообще всё люблю)
и анал тоже
готова к экспериментам
возбуждает быь нижней
но лошади и собаки мимо))
вышутите в рот????????????????

РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
хочу и пишу
скучно мне
могу даже предсказать как изменятся ваши ответы через 10 лет на те же самые вопросы
Просто каралева• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
причем здесь это?
А нам нет, даже спав по 2-3 часа в день , больше 3 дней без секса не могли.
Мы еле перерыв 6 недель перетерпели
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Ерунда! У меня муж любит такие ласки(он меня сам этому научил), у него из-за них даже эрекция увеличивается. И он мужчина на все 100%!
1й раз такое слышу.........анал.ласки - это что?
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
вышутите в рот????????????????

о еще одна,вы ни разу не глотнули сперму ?
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
фу нет конечно!