железный занавес• 13 сентября 2016

Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))

Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?

Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а как можно иметь чувства к человеку и тут же тра-ть другую?
мужчина который привлекает в пару второго наоборот хочет подарить сверх наслаждение своей партнерше)
а если женщину то женское тело женщину может привлекать не меньше,
лесбийский секс ооо всегда этого хотела я к примеру,а муж что бы смотрел и наблюдал за этим
Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
да пофигу на адресата. давайте фото уже)!
))) обещаю, сегодня сделаю)) вот только с дом. делами разгребусь)))
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
вообще да, согласна
автор железный занавес • 14 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
с удовольствием читала тему, пока не наткнулась на ее посты-с первого же начала ’умничать’.
а почему вас не задели умники, которые ставили ярлыки ’гей’ на любого, кому нравится палец в попе?)))) Я вижу, тут многих бомбит от vasi4kina, чтобы она не написала.
Ответ дляjulyfly
а еще когда мне было 20+, я думала в 25 жизнь кончается))) все, старуха))) сейчас наоборот - думаю, всегда молодой буду. может, все-таки к теме вернемся? авось, когда-нить и пригодится)))
Никому не надо это ) Техники, умения, секреты, зачем это? Все тлен ))) Главное нежность и ласка, вы же видите, что тут пишут? Заполни мужчину собой, получишь квартиру )))) Только пропащие от секса удовольствие получают, пытаются как-то развиваться в этом направлении. Я, в принципе, и раньше подозревала, что большинство 35летних сексом занимаются по накатанной, чему научились в 20, то и практикуют до пенсии, большего им не надо.
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
харизматичная женщина она потому что.
Ответ дляФрося_Бурлакова
кстати))) чёй-то за мужчин не заступились?)))
Каждый имеет право на мнение, я была готова выслушать каждого. Мне было интересно пообщаться, послушать других, а не навязывать свое. Но потом началась какая-то травля и тема пошла не в то русло. Хотя я прекрасно понимаю vasi4kina. Затевая мжж со своим постоянным партнером, конечно же хочется привлечь молодое нерожавшее тело, и приятнее, и эстетичнее. Зачем еще одна дамочка с растяжками? Одна уже есть (я) ))))
Ответ дляБлинчик Мой
вы забываете, что другая не только для него, но и для нее. К тому же, у многих людей чувства это чувства, а секс это секс. Ну вот как вам объяснить? Для меня ваши вопросы выглядят примерно так: ’А борщ не ревнует, что ты его ешь с хлебом? Как можно?’ )))
Да будет так• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
блин, такой день у меня сегодня напряженный, не могу толком в инете посидеть.
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
А мне, тем более, зачем тётя с растяжками , в то время, как у меня их нет ?))
Ответ дляvasi4kina
Вот именно )
Сусановна• 14 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну шо?
фотку ждать,али нет?
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляСусановна
ну шо?
фотку ждать,али нет?
какое фото? все варят борщ.
Бритоножка• 15 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
класс)))) ушли на попятную)) Ну и то славно))) Может таки боитесь привлечь негатив к себе ... Васичкину в теме достали воспитательницы всякие, ей пришлось по 100 раз объясняться в своей позиции. Ну не нравятся ей рожавшие женщины, не будоражат ее влечение они ... имет право. А Вам подобные одевают очки и превращаются в воспиталок и училок. Девочки, ну раскройте в себе богиню наконец-то))))) Хорош поучать, клеймить и осуждать. Займитесь самообразованием)))
Да кто ж её клеймит!? про неё вообще в этой теме узнала)) пусть страпонит кого хочет)) а я пойду заниматься сасообразованием! Это вы между прочем только про неё мне и пишите)) армия фанатов васечкиной?
автор железный занавес • 15 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
я терпела долго. Сначала молчала. Потом вежливо попросила в личку писать, а не тут. Но меня игнорировали и я стала писать в теме, потому что такие как вы испортили тему)
Бритоножка• 15 сентября 2016
Испортили тему? ну-ну. Больше вас не потревожу своим присуствием в этой теме))
Ответ дляБритоножка
Именно. Вот все ваши посты тут https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30126410 по делу ноль, все про vasi4kina
Бритоножка• 15 сентября 2016
Извините,ну задела она меня своими словами к женщинам у которых есть дети!Мы с мужем очень хотим ребенка,но пока не получается,вот наверное это и задело. Если я вам испортила тему,тогда ухожу.