железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Это нравится гораздо большему количеству мужчин, чем принято считать.
Я по пьяни пару раз делала мужу массаж простаты (ну на сколько умею, не профессионал). На утро это с мужем не обсуждали. Но чётко видела. Что ему в кайф. Вот думаю по поводу страпона... Как ему предложить? С чего начать? Может маленький вибратор? Как у Вас это было?
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляСусановна
куда уж нам,до вас опытной в 22 года.
А че! Если там уже был батальйон!
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
как мне повезло мой то не гей))))
Ответ дляНарисовалось
А че! Если там уже был батальйон!
Ну может с 13 опыта начала набираться
Флюорография гуся• 13 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
Мне 22. Утру нос любой 35 летней
В 22 все без исключения так думают)В 22 достаточно мужчине молодого тела-это всё,такие дифирамбы петь будут)
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Расскажите, какими умениями )))
Патрындеть))))
Ответ дляНарисовалось
как мне повезло мой то не гей))))
Какое отношение имеет стимулирование простаты к сексуальному влечению мужчины к мужчине?
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
Как показывает интернет, далеко не любого! Большинство современных мужчин сами желают подчиняться женщине.
Вот именно, и страпон приемлют. Но многие женщины воспринимают это в штыки. Жены особенно.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну может с 13 опыта начала набираться
Аха илив день по 10))))
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Самое прямое))))
Ответ дляжелезный занавес
Ну расскажите, плиз. Тут темы подумала в архиве - особо ничего. Как к нему пришли? Как не обидеть предложением мужа?
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Ну зачем Вы так... ) Это же так просто, раз и сделал, так же как и горловой минет автора )))) Почему-то автор не описывает как его делает, мне лично вот было бы интересно почитать про горловой минет. Вроде как термин есть, а что это такое? Кто бы объяснил как горлом захватывают член ))))
Горловой это не просто, это годы тренировок. Я описывала где-то, подробно технику в какой-то из тем, меня там зафукали и обозвали извращенкой) Это когда член не упирается в небо, как при обычном минете, а когда вы пропускаете его глубоко, в горло.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну как в песне: С голубого ручейка начинается река))))
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Сексологи говорят, расскажите мне фишки - вы любите почитать на досуге? Убежденный теоретик? Хотите не отставать от ровесниц и быть для мужчины лучшей? Комплексы, блин.
я хочу пообщаться с ровесницами на тему секса. Комплексы у тех, кто краснеет, увидев на советчице слово ’член’.
Ответ дляжелезный занавес
Я тоже хотела бы иметь. Но с длиной члена мужа - он упирается в горло. Дальше длины не хватает. Любовника нет)
На паровозе• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
а рвотный рефлекс?
Ответ дляНарисовалось
Это совершенно разные вещи. Да и 100% людей хоть на какую-то долю, но гомосексуалы. Так что это и так есть внутри каждого из нас
Я не на долго• 13 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
Мне 22. Утру нос любой 35 летней
Так вы уже потухнете к 35...
А во сколько вы начали? В 10 ?
А сколько партнеров уже было?
А во сколько вы начали? В 10 ?
А сколько партнеров уже было?
Послушная• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Первый и последний) наверно.
Не придумывайте, у большинства это уже сексуальная пенсия начинается...хочется все меньше,у мужчин можеться все реже...вот и ищут разнообразие в виде любовниц/любовников...
нет, вы не правы, как 39-летняя говорю)) Сейчас, когда дети не груднички и зажатости уже нет, как раз половая жизнь и заиграла новыми красками))
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
а рвотный рефлекс?
Сначала будет трудно. Надо учиться подавлять. Дело практики, все преодолимо.
Налетчица Муся• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
вы что!!! Физиологически сексуальность женщины только после 30-35 и раскрывается в полной мере! У многих первый оргазм в этом возрасте и бывает. Настоящий.
хихихи))) у вас явно еще нет детей
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
На Мамбе чувак пасется, вполне себе симпатишный такой. предлагает дамам обучение энтому самому горловому... забесплатно. запишитесь на приём :) может научит :)
ушлый какой)))) От мужика там ничего не зависит вобще
Плету интриги• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та как... Внедрять сначала ласки, потом найти фотку с желаемым девайсом и в русле переписки ( мы в вайбере много переписываемся, я стараюсь его весь день в тонусе держать), показать фото и предложить ’ я бы хотела...’ Он Вам еще благодарен будет, т.к. сам ну уж точно первый вряд ли предложит. Ну как-то так... Только вы страпоном, наверное, сразу не пугайте. Начните попроще. А там - разберетесь.
Вообще не факт• 13 сентября 2016
ну в 35 лет, практически все испробовано,стопов нет, а чему именно вы еще хотите научится?
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Фу яка гыдота))) то ж не мужчины то .........
вот, подтверждение.
Угадайс• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
ну учитель. гуру :) я просто обратила внимание, что он постоянно там катается на ленте... видать не густо учкниц-то...
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну может мы наверное неправильные))) пойду рыдать в туалет))))
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
стразу к страпону рано, он может быть морально не готов. Сначала пальцами, приучите, несколько месяцев. Потом можно купить анальные шарики, только небольшие, пусть привыкнет. Чтоб не сразу с наскоку) Потом игрушку с колечком, типа такой и только потом, если почувствуете от него отклик.можно приступать к чему-то похожему на член
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня без вариантов . Беру страпон и *ахаю
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
как мне повезло мой то не гей))))
а по-вашему, кто такие геи?