железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какое отношение имеет стимулирование простаты к сексуальному влечению мужчины к мужчине?
никакого, девушка просто невежа и пишет глупости.
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Та как... Внедрять сначала ласки, потом найти фотку с желаемым девайсом и в русле переписки ( мы в вайбере много переписываемся, я стараюсь его весь день в тонусе держать), показать фото и предложить ’ я бы хотела...’ Он Вам еще благодарен будет, т.к. сам ну уж точно первый вряд ли предложит. Ну как-то так... Только вы страпоном, наверное, сразу не пугайте. Начните попроще. А там - разберетесь.
Мы особо не переписываемся. И в течение дня сухари (это не ко мне претензии). А вот после отбоя начинается раскрепощение. Может правда с маленького вибратора начать? А их там вибрация прет?
На паровозе• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
У меня без вариантов . Беру страпон и *ахаю
типа сюрпрайз, пока он отвернулся на минутку?
Ответ дляНарисовалось
Ну может мы наверное неправильные))) пойду рыдать в туалет))))
А кто сказал что не правильные. Не нравится страпон - никто не заставляет
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну расскажите, плиз. Тут темы подумала в архиве - особо ничего. Как к нему пришли? Как не обидеть предложением мужа?
так же, как и многие. Сначала пальчик, в глазах восторг ) Потом дальше и больше ) Все интуитивно, и за поведением мужчины надо следить. Если он такое неприемлет или женщина своими движениями причиняет боль, он сразу даст это понять.
Настасья Пицун• 13 сентября 2016
Мне всего лишь 30. Моя фишка в том, что я могу поцеловать мужа так, что он и без секса кончит. И мы всегда кончаем одновременно)
РозаЛюксен• 13 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
У меня главная фишка, чтобы не застукали дети за этим занятием
Ответ дляvasi4kina
Автор хоть вздохнет спокойно, что уже её не будут подозревать в том, что она Васичкина)))
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Ну как в песне: С голубого ручейка начинается река))))
у вас комментарии какие-то недалекие... Даже неловко вас читать местами.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
а по-вашему, кто такие геи?
Мужчины занимающиеся сексом с мужчинами! А что есть еще какие то разновидности?
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Конечно ! Я такая но не представляю что бы моего мужчину долбили в попу
даже страпоном
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тоже хотела бы иметь. Но с длиной члена мужа - он упирается в горло. Дальше длины не хватает. Любовника нет)
такая длина или эрекция слабая? Попробуйте колечко эрекционное, объема точно придаст. А может и длины чуть-чуть. И пробуйте заглатывать под разными углами, вряд ли он настолько маленький, что совсем уж никак.
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
хихихи))) у вас явно еще нет детей
есть, взрослые уже )
Ответ дляжелезный занавес
Простите, а как в плане гигиены и пальчик? Перчатки под подушкой держать?))) если заранее не обсудить, то он же клизму не сделает.
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так комплкесы вырабатываются))) все своих мужчин долбят страпонами , а у нас как то не по людски

Ищу-брожу• 13 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Так вам и рассказали)) на то они и фишки;-)
Да ладно. Нечего сказать - просто промолчите
Ответ дляНастасья Пицун
Это лучшие фишки!!!! Счастья вам!
Налетчица Муся• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
есть, взрослые уже )
тогда понятно )))
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Крайне редко, почти никогда мужчины женам предлагают это сами.
Вообще не факт• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
когда хосса об этом никто не думает...даже и в голову не приходит....
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ну в 35 лет, практически все испробовано,стопов нет, а чему именно вы еще хотите научится?
я постоянно чему-то учусь, тому, что мне интересно, недостатка в идеях нет. Хотелось послушать, как дела у других, может я что-то пропускаю )
Нарисовалось• 13 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Так не читайте))) каждому свое ! Я же вам не запрещаю тыкать страпоном в ВАШЕГО мужчину! Высказываю свое мнение! Если нельзя так бы и написали! Те у кого мужья не долбятся в анус идите мимо)))
Ответ дляжелезный занавес
13 см( реально глубже не могу - уже зубами в яичках глубоко. Эрекция норм
Вообще не факт• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я бы не создавала такую тему) ну кто меня тут может чему-то научить? Домохозяйки, занимающиеся сексом раз в месяц, тайком от своих детёнышей?
ну на глазах как-то не принято у нас

Безникая• 13 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Добрый вечер. Практикуете жжм?
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
лучше без вибрации. У многих батарейку можно вынять и использовать просто как пробку. Купите шарики, для начинающих то что надо.
Вообще не факт• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Добрый вечер. Практикуете жжм?
у меня подруга пробовала, говорит, что лучше бы ммж...
железный занавес
• 13 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
что это за поцелуи такие, расскажите )