Манный комочек• 13 сентября 2016

я дочка первая по счету...

я дочка,которая первая по счету,и кроме меня еще 4 детей.
мне 26. и если бы вы знали,как всю жизнь мне не хватало любви и нежности от мамы..понимания. я всегда,даже в этом возрасте,к ней тянулась.и когда она из россии приехала ,то даже не приехала к нам,хотя мы с братом ее очень ждали. не виделись 4 года.внука она ,моего сына,видела раз 5 за всю жизнь..
она поехала в дон область оформлять документы на свою квартиру,а так как мы с братом живем в др городе,за 250км,она не приехала,хоть и очень обещала.
я хотела приехать к ней,но сыну поставили диагноз,гд нужна срочная операция,и как бы денег было в притык-не поехала.
в итоге..7 д мама пила с подругами и отрывалась. обещаний не исполнила. брату сейчас 18. боюсь представить его состояние,мне 26 но ито мне очень больно.
она сказала мол нам нужны только деньги и из дон обл уехала туда,к сбе в рф,даже раньше чем планировала.. наверное деньги кончилсь,которые проила..
я просто хотела маму. я прожжужала все уши сыну,что скоро приедет бабушка..

после этого случая у меня случился нервный срыв. я окончательно поняла,что даже родной маме я не нужно. что уж говорить о муже. и когда через пару дней мы с мужем были на природе,я под влиянием алкголя,закатила ужаснейшую истерику за которую до сих пор стыдно.
что мне делать и как жить дальше,когда разрушилиь все мечты,и надежды,что мама любит..
незнаю.но реальность жестока. после того как она уехала ни разу ни она мне,ни я ей не написали и не озвонили в скайпе. что-то оборвалось. и пустота внутри. будто нет мамы...
младокошкина• 13 сентября 2016
я у родителей одна, и все равно росла, как сирота.
мне бабушка с дедушкой были вместо родителей.
Ноу коммент• 13 сентября 2016
Своему ребенку будьте самой самой лучшей мамой,а это все отпустите,хоть и тяжело,не могу представить насколько,просто отпустите,бог ей судья...
Вікторія Павлюк• 13 сентября 2016
Мама і тато це люди які ми не вибрали .... Бог вибрав їх для нас ...і ми маємо любити їх такими як вони є...
автор Манный комочек • 13 сентября 2016
замечу,что в 18 лет она осталась сама без мамы. бабушка умерла от рака. мама была младшая самая в семье. кроме нее еще 4ро детей. ее сестры.
у меня просто колосальное кол-во комплексов теперь,во взрослой жизни,в связи с нехваткой лбви от мамы.
Miami Ink• 13 сентября 2016
значит для сына вы должны стать другой мамой, какой - сами знаете
желаю вам всего самого хорошего!
автор Манный комочек • 13 сентября 2016
и из-за этого я сама любить не могу,кажется.
я люблю своего ребенка,но никому больше дать любовь не могу.
младокошкина• 13 сентября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
у вас есть рецепт, как принудить душу и сердце к любви? поделитесь...
автор Манный комочек • 13 сентября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
дело в том,что я ее люблю и готова все отдать а нее... я очень ее люблю. и от этого страдаю.
а она меня как-бы нет.
ну да,я же взрослая..
Вікторія Павлюк• 13 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Якщо ви не будете любити маму ваш син коли виросте не любитиме вас... це так
Ви маєте бути прикладом для нього... і навчити любити батьків...
кошкомышь• 13 сентября 2016
Простите, но ваши проблемы не от того, что у вашей мамы пять детей, а от того, что она кукушка и у неё одни гульки в голове. Не удивлюсь если ещё у вас всех разные отци. А вы автор нужны своему ребёнку, не повторяйте маминых ошибок и не пейте много
автор Манный комочек • 13 сентября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
что мне ему ответит,когда я обещала,что бабушка Марина скоро к нам приедет и мы увидимся,а тепрь ребенок сраивает-когда приедт бабушка марина? я слова плохого не говорю о своей маме никому,мне просто обидно и больно.
Вікторія Павлюк• 13 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Мій тато далеко не ідеал... моя мама померла коли мені було 14...
Я росла з бабою..
І також колись... я так була зла на тата... а тепер я переконала себе що мій тато добрий.. і маю любити його... хоч це не легко
Уси Пуси• 13 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Только не надо этого. С комплектами можно уже бороться, Вам 26, а не 10.
Вікторія Павлюк• 13 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Вірю що обідно... але ви хоч можете...поеазати її йому в скайпі...
І це добре...
Скажіть що бабусі не вийшло
Уси Пуси• 13 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Скажите что так вышло, она не смогла.
младокошкина• 13 сентября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Я росла з бабою..
я не держу ни на кого зла. любовь - редкий дар. моим родителям он не был дан, вот и все.
как это ’должна любить’, я не понимаю.
Вікторія Павлюк• 13 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
а она меня как-бы нет.
ну да,я же взрослая..
Любить вона вас... але має вона таке тверде серце....
Повірте вона зміниться... з часом... вона віддасть вам все що винна
Вікторія Павлюк• 13 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
как это ’должна любить’, я не понимаю.
Ну наприклад в Біблії пише... що шануй батька і матір і тобі буде добре житись на цьому світі...
Снатал2015• 13 сентября 2016
Автор,а что с мужем не так?!
автор Манный комочек • 13 сентября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
І це добре...
Скажіть що бабусі не вийшло
мы не общаемся уже как меся. она мне не пишет
и последнее пол-года мы не на скайпе виделись,а просто в скайпе переиписывались,так что некого ему показывать
младокошкина• 13 сентября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Библия для меня просто исторический памятник, не более.
и ’шануй’ - это совсем не то, что ’люби’.
Вікторія Павлюк• 13 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Постарайтеся бути добра з нею...
автор Манный комочек • 13 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Автор,а что с мужем не так?!
если честно,меня жутко бесит его привязаность к его маме с папой,и их потакание ему во всем. он пуп земли для своих родителей.
теерь я понимаю что во мне говорит толи зависть толи эгоизм,что меня так не любят.
с мужем не так,потому что отношения не очень.
не чувствую любви
фрау Гитта• 13 сентября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Ну Библия много чего пишет. Ине пишет , что своих детей надо родить и Забыть их любить и ростить. Зато пчёл того , как старость глубокая и больная прийдет захочет мама любви и понимания к себе от детей и внуков, на которых ей плевать.
Снатал2015• 13 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
не чувствую любви
Это плохо,что вы не чувствуя любви,не нашли в своей семье
мадам Везувий• 14 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Просите у Бога,чтобы он исцелил Вашу душу! Вы не одна с такой бедой на этой жестокой земле....но в Вашей власти быть хорошей мамой сыну!
мадам Везувий• 14 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
соглашусь,что таких недородителей тяжело любить-здесь хотя бы простить и отпустить!
автор Манный комочек • 14 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
сына родила рано.ребенка хотела,чтоб был кто-то кто будет любить искренне,и очень его ждала. я была готова к нему..
Вікторія Павлюк• 14 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Зрозуміло тоді
В мені інша думка..
фрау Гитта• 14 сентября 2016
Автор, Вы абсолютно правы в том, что у детей комплексы от невнимания и нелюбви родителей. Главное, что Вы это понимаете, и главное также то, что Вы - мама, в чьей любви нуждается Ваш ребёнок. А мужу объясните все как есть, и хорошо, что он для них аур земли ,а не наоборот.