Морковна• 14 сентября 2016
Будут ли метить два котика из одного помета?
Вчера взяла двух котят, одного себе, второго сестре. Малыш просит оставить двух. Мне сказали, что два кота будут метить. Или это если чужие? А если они вырастут вместе то не будут? Или мне лучше взять кошечку? Тогда они будут спариваться? Я не знаю что и делать ((
Морковна
• 14 сентября 2016
Я не знаю, что делать (( Они такие славные, и ребенок изменился на глазах с их появлением.
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
Возмите одного.
скучать не будет котенок? Я вообще так и думала одного, но дитя мое так просит. Он вчера в первые сам сел и поел ’как дядька’, без упрашиваний и еще требовал добавки, за полдня ни разу не подошел к телеку-ноуту-телефону, я думаю это заслуга малявок пушистых. Хотела бы двоих, конечно.
Фиктивная• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Та не будет котенок скучать.Я думаю ваш сынок ему не даст скучать.
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляoksana li
а покажите фото , интересно
они от шотландки, говорит чистокровные, но мне не очень так кажется, хотя окрас и подушечки, узор на шкурке все очень похоже. мама лиловая фолд, еще там есть доця страйт серая и черненький фолд, и два этих темно-шоколадных я забрала. На счет породоности мне все равно, я их для души, но они ходят на горшочек, умняшки. сфоткать сложно, детки непоседы.
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
Да, будут метить. Нужно кастрировать. У нас так было.
а если я девочку возьму, сестричку? они так клево играются...
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
ну, не знаю, посмотрим, но котята так играются между собой... А, еще, подскажите, пожалуйста, чем их помазать от блох, блин, есть эти паразиты, только чтобы блохи умирали, а не убегали в ковер
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляРадостина
Что мальчиков, что девочек кастрируйте.
а нельзя не кастрировать? Если пацаны?
ЛисАпедная• 14 сентября 2016
Кот будет метить по-любому, хоть один, хоть с кем из других котов или кошек. Коты метят свою территорию и очень редко это можно изменить. Просто кастрируйте его или их месяцев в 6 ДО того, как они начинают метить. Правда после этого нужно спец.питание и прфилактика мкб
Волшебная палочка• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковна
а нельзя не кастрировать? Если пацаны?
обоссыт всю квартиру
а двое на ревностях обоссут вдвойне
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
обоссыт всю квартиру
а двое на ревностях обоссут вдвойне
ой капец, лучше бы я девочку взяла ((((
Волшебная палочка• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковна
ой капец, лучше бы я девочку взяла ((((
это да, они не метят
тоже вот думаю брать не брать барышню
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
это да, они не метят
тоже вот думаю брать не брать барышню
блин, я же не могу его отдать, а девочку взять мы его любим. А нет спреев там всяких, не знаете?
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
это да, они не метят
тоже вот думаю брать не брать барышню
а если есть кошечка у него то не будет метить?
Волшебная палочка• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковна
спреи не работают, вам его нужно как можно раньше кастрировать, по возрасту, и не дай вам Бог чтоб он хоть раз пометил квартиру, следите
Волшебная палочка• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковна
будет
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
котенком что-ли? а сколько стоит кастрация и нужно ли его оставлять? У меня не было котов раньше. Я читала, что они сильно болеют потом.
Волшебная палочка• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковна
около 6 мес. как вет скажет так и делайте, не тяните
ничего они не болеют, им на много хуже когда их половые инстинкты мучают
отдали кота, где то через час забрали, к вечеру или след.утру будет уже такой как и был
Морковна
• 14 сентября 2016
мне сейчас подруга рассказала, что что-то своему колет, чтобі не метил раз в полгода, прививка какая-то
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляoksana li
а если возьмете сестричку, то им потомство нельзя, тоже, получается, оперировать
а нельзя ей таблетки давать?
Волшебная палочка• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковна
впервые слышу
Поросенка• 14 сентября 2016
я взяла тоже двоих, двое котиков, Томик и Марсик, дети не смогли выбрать одного, один в первого вцепился второй - во второго)) пришлось брать)))
у меня очень культурные оказались, сразу на лоточек начали ходить, до этого был кот, нигде не метил, тоже культурно ходил на лоток, позже ходил на улицу (у нас свой дом), но ночевал всегда дома, никаких следов метки никогда не находила, и от этой малышни тоже нигде не нахожу
если хорошо научите на лоток, никто ничего метить не будет,
а девочки тоже паскудные бывают, перед котом девочка была, та еще тварь, весь дом обосрала и обосцала, муж вывез в село, после нее даже брать никого не хотелось
Черепаха Тортила• 14 сентября 2016
Это гормоны. Вот от этого потом будет больше болезней, чем от кастрации. Это вообще пипец. Вы ничего не знаете о котах, зачем брали?? Нужно же было сначала узнать. Не понимаю таких хозяев...((
Морковна
• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
красавцы!