Кредитная• 14 сентября 2016
Грибок ногтя у ребенка(анихомикоз)5лет
Кто сталкивался с этой проблемой?у нас поражен полностью один ноготь.Лечили канеспор набор-не помогает.Вартнер найл эксперт-6мес пользовались,остановился,но за лето снова в грибок и еще хужк(((дочке 5оет.В нутрь ничего не рекомендуют пока.Кто сталкивался?Подскадите?
Предисловие у мужа и свекрови с детсва анихомикоз....У нас врачи тупенные,при вопросах плечами пожимают.нихрена не говорят.
Беззубовна• 14 сентября 2016
Ответ дляLaryk
у нас в городе есть падолог, она мне бородавку подошвенную вывела,и она рассказывала что она лечит грибок, говорит что очень долго его лечить где то год, к ней приходить на процедуры раз в 2-3 недели и дома что то мазать. Она вылечивает полностью без питья внутрь.
а в каком Вы городе?
Директор Пляжа• 14 сентября 2016
У меня уже 2 раза грибок был, видать после маникюра цеплялся. Оба раза спасалась экзодерилом в каплях вот таким в аптеках продается. Утром капала на ноготь, когда на работу шла и вечером перед сном,желательно какое то время руки не мыть, чтобы хорошо впитывался. Если регулярно капать, то ноготь начинает новый красивый отростать, а с грибком постепенно спиливала и срезала.Первый раз пока поняла что это грибок,уже немного запустилось и почти пол года восстанавливать ноготь пришлось, во второй раз сразу начала капать и все быстрее было.