Пописанная парта• 14 сентября 2016
Шугаринг и его последствия
Делаю шугаринг с мая месяца, первые разы все ок было. Последние 2 раза после шугаринга появляются белые прищички(как гнойнички)
Гигиену соблюдаю. Есть у кого такая же проблема?
Ужасно не хочу возвращаться к бритве
Кнопкотык• 14 сентября 2016
У меня начали врастать волоски после шугаринга, видимо растут не в одном направлении и не всегда получается по росту вырывать.
Гордая_птичка• 14 сентября 2016
В мене таке буває, але за день проходить. Користуюся хлоргексидином. Просто обробляйте шкіру чимось до процедури і відразу після того, як знімаєте пасту, не чекаючи, поки закінчите повністю всю зону і має бути добре. До бритви точно не варто повертатися думаю))
Гордая_птичка• 14 сентября 2016
І ще я якось відео дивилася, там майстер говорила, що після того, як знімаєте пасту, потрібно відразу ту частинку тіла присипкою обробити, щоб не залишати відкритими пори. Я так не робила, але може справді так краще буде
Беговая дорожка для носа• 14 сентября 2016
Когда появляются эти прыщики?
у меня,например,тогда,когда волос начинает пробиваться- это где-то через 10 дней.Вот с этим уж точно не знаю,как бороться.
Пописанная парта
• 14 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Когда появляются эти прыщики?
На след.день после процедуры. Белые и внутри жидкость белая.
Ответ дляГордая_птичка
нельзя засыпать присыпкой открытые поры
Пописанная парта
• 15 сентября 2016
Ответ дляMama_S
жидкость содержит белый гной или прозрачная?
какую часть тела обсыпает?
лобок, белый гной
Беговая дорожка для носа• 15 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
лобок, белый гной
Ну это только проблема дезинфекции, значит что-то не так мастер делает.
Пописанная парта
• 15 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я сама себе делаю. Я сколько раз делала все ок было, последние 2 раза такая фигня
Ответ дляПописанная парта
ну не знаю, и я сама себе делаю, может что-то поменялось:паста или тальк, или дезсредство.
У меня такая хрень через 10 дней после, что сама,что мастер, связываю это с особенностями моей кожи.
Пописанная парта
• 03 октября 2016
Ответ дляvitachka
а может кто то написать как правильно наносить шугаринг? против роста волос?
наносить против, срывать за
Нетутешня• 04 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
наносить против, срывать за
А срывает полосками специальными или сам этот шугаринг?