Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
нет не блокировала,просто не появляется на сайте,обещала в понедельник отписаться и пропала.Многим девочкам,с кем я смогла связаться-она вернула деньги.Они не захотели ждать сверх срока.Я поэтому и забила тревогу!
Alenka77777• 14 сентября 2016
Девочки, я недавно оказалась в больнице с ребенком. Ну, у меня есть в телефоне интернет и я смогла предупредить покупателе. Но не у всех может быть. Дата регистрации 2010 год. Рейтинг большой. Надо верить в лучшее :)
Ответ дляAlenka77777
надеемся и верим,но все же волнительно!
мама 2 лапушек• 14 сентября 2016
автор я понимаю сроки прошли- но обманула, это когда просто сбежала. И всех кинула- а тут пользователь с рейтингом, часть денег вернула и нет на сайте 2 дня и сразу обманула. Подождите еще пару дней- может болеет человек и нет доступа к интернету.
Alenka77777• 14 сентября 2016
Когда-то, когда только начинала осваивать Кидстаф, оплатила девушке школьную форму, а она пропала. Я ей пишу, а она не отвечает. Несколько дней подряд. Перед этим меня кинули на олх на 1800 грн. Зоая очень, в сердцах накатала ей в отзывах, что она мошенница.
Итог - у нее не было интернета, форму она мне выслала в срок...
Уговаривала админов удалить мой отзыв и триста раз извинялась. Навсегда запомнила и вынесла для себя урок. Надо быть добрее, терпимее и не делать поспешных выводов.
Ответ дляINNA 197
Вы ждете 4 месяца я правильно поняла?
да,оплата была 16 мая
!!!Я нашла ее номер,позвонила.Сказала,что в больнице.Перезвонит.Жду!!!
я попадала в похожую ситуацию с посредником на Амазоне,не научило(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532567
Перезвонила!!!Надеюсь все правда.Попала в больницу и не было доступа к интернету.Сегодня всем отпишется.