Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Ответ дляЕлена О.
Мне наверное ’ повезло’ , после ожиданий с мая месяца, переписок, переносов...... вчера мне Ирина сбросила фото жилета который пришел, ссылочку сбросить не могу, она ее уже удалила, но фото себе сохранила.......
Попросила вернуть деньги, к вечеру перечислила.
Добрый день! А какой это цвет фото с обявления? Я тоже жду с мая, но мне пока только предложили вернуть деньги...
Вам не понравилась жилетка???
MillaJovovich• 22 сентября 2016
я тоже видела эти фото про которые вы говорите! и очень уж эти жилетки похожи на искусственные! а их цена действительно в районе 2000 грн!! вот для сравнения объявление у девушки! https://www.kidstaff.com.ua/tema-17492288.html
в объявлении указана цена и то,что мех искусственный! и то я думаю, что здесь мех смотрится намного лучше чем на тех, которые вам скинул продавец!
я тоже жду жилетку! красивого персикового цвета!! но уверенна,что платили мы за искусственные жилетки! их цена действительно около 2000 грн!
ksyshka111• 22 сентября 2016
Ответ дляКсюша01
Я теж чекаю....Цікаво скільки ще є таких як ми?
Ответ дляЕлена О.
С Вашим жилетом тоже что то случилось ?
Да, видимо выросли ноги)
Толком за жилет ничего не услышала... пишет что не успевает всем объяснять, извиняется, возвращает деньги, а кому-то предлагает замену- это видимо Вам... на фото конечно не ахти.
Когда заказывала, почему-то была уверена)), что получу хороший жилет, и почитав отзывы- девочка писала, что держит в руках нереально красивый жилет. а цену объясняла себе, что оптовый заказ. Сейчас надеюсь, что хоть деньги вернут. сегодня обещали, пока нет.
wild orchid• 23 сентября 2016
Девочки, я тоже в ваших рядах, я оплатила 21 мая 2000 грн, но жилетки никакой не получила(
завтра буду связываться с продавцом.
Хоть деньги верну, очень жаль что мы остались без жилеток. (
завтра буду связываться с продавцом.
Nesko_2010• 23 сентября 2016
Ответ дляazrz
есть неплохие отчественного производтва, но там тоже цена(( опт от 4400-7000
А можно ссылочку на отечественные? Есть у вас где опт?
dyakunatali• 24 сентября 2016
Я оплатила 2 травня. 10 вересня продавець написав що мою камазельку вкрали на таможні. Обіцяла повернути кошти або після 25 вересня вишле з вільних.
Martini_82• 26 сентября 2016
Я тоже жду, правда с июля, но у меня доставка была 5-6 недель. Отписала, что заказ пришел, а моего заказа нет, типа на границе пошерстили. Сразу предложила вернуть деньги, но я еще раз заказала, переодически в объявлении пишит. Действительно попала в реанимацию, потом просто на сохранении. Я не думаю, что на себя начнешь наговаривать. Могла б просто закрыть профиль и провасть, если б хотела. Перебои с интернет-возможностями тоже факт в нашей стране. Надо верить людям!!!
Martini_82• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna V
Кстате,продавец утверждала,что страна производитель жилеток-Вьетнам!!!А теперь выяснилось,что Китай...
Видела такие как у нее на рынке, порядка 5000. Смотрятся неплохо, но все тупят, когда спрашивпешь страну.
wild orchid• 26 сентября 2016
Отписываюсь, сегодня продавец как и обещала, вернула деньги. У меня не было опасения что девочка обманет и кинет, все-таки рейтинг и по общению казалась очень порядочной. Только жаль, что остались без жилеточек. всем удачно вернуть деньги и купить другие красивые жилетки!
Ответ дляwild orchid
Добрый вечер! А мне денег не вернули ,хотя тоже обещали сделать перевод в понедельник. Теперь не знаю ,что и думать!