TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Бублик• 14 сентября 2016
У нее в объявлении указано, что жилетки ’ плывут морем’ Заказывает в Китае на Таобао или Алибабе, отправила морем чтоб дешевле доставка обходилась. По Морю сейчас задержки, у меня один груз задержали на 2 месяца, вместо 3 месяцев отдали через 5, поэтому скорее всего она просто груз ждет.
автор TatianaSSS • 14 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
а Вы ей уже в гостевой накатали..
а что я ей не так накатала,то что не получила до сих пор ни жилет ни деньги???Было условлено 15 недель,а уже 19-на целый месяц дольше.Неужели не стоит нервничать???
Albina2833• 14 сентября 2016
Ответ дляTatianaSSS
Перезвонила!!!Надеюсь все правда.Попала в больницу и не было доступа к интернету.Сегодня всем отпишется.
Я тоже не верила, когда мне раньше писали, что попали в больницу. Думала, так отмазаться легче всего. Но когда сама на 3 недели неожиданно попала с ребенком в больницу, теперь верю что такое бывает. И в этот момент не до покупателя.
С Леди фокс у меня была сделка несколько лет назад. Все было хорошо. Надеюсь и Вам она все вернет.
автор TatianaSSS • 14 сентября 2016
Ответ дляAlbina2833
спасибо,я тоже надеюсь.
_ЮлияИ_• 14 сентября 2016
Сделка была, прошло всё отлично
marinaBraun• 14 сентября 2016
Делала у неё покупку,участвовала в СП,которое она организовала-очень приятная девушка,сделки без проблем.
автор TatianaSSS • 14 сентября 2016
Ответ дляmarinaBraun
по поводу обходительности в общении нет нареканий.Но волнение тоже на пустом месте не возникает.Конечно- лучше я в итоге окажусь кипишливой истеричкой,что затеяла вой на пустом месте.чем останусь без жилета или денег.
MillaJovovich• 14 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
рейтинг не малой у нее,а телефон у вас есть продавца?
16 июля 2016 (11:50)

она мне скидывала!
MillaJovovich• 14 сентября 2016
я тоже жду!!((

16 июля 2016 (11:50)

её мобильный! просила у неё когда заказывала
kokakok121• 14 сентября 2016
ну вот автор вам дали номерок,наберите и спросите
Mary_sha• 14 сентября 2016
Ответ дляTatianaSSS
Вас же не обманули,пока.
iula87• 14 сентября 2016
Девочки,ну а вы видели негативные отзывы в гостевой?Там их прилично!
аlenakor• 14 сентября 2016
Я тоже жду заказ майский! Но надеюсь все будет ок, не раз сталкивалась с задержками при доставки(особенно морем).И сейчас с тао заказала морем, по срокам уже задерживается на 3 нед.Потому пока не нервничаю
laskovay• 14 сентября 2016
А я как от покупателя, получила куча негатива.считаю что не очень порядочная как покупатель.Угрожала мне админами,за то что я нейтральную оценку поставила и тд.
LediFox• 14 сентября 2016
Девочки я тут
Пришла извинится
Простите пожалуйста кто заказывал товар, кто волновался, простите что не была на связи 3 дня
Я действительно в больнице, была в реанимации все забрали не было возможности сообщить и успокоить!
Я прекрасно понимаю что все волнуются ждут заказы, так получилось, простите пожалуйста за причененные не удобства волнение и прочее, я по возможности отписываюсь, приношу всем извинения за задержку, пожалуйста пишите в личку, либо в теме ( по вашему желанию контактный номер оставлю) обсудим все лично!
Еще раз приношу свои извинения за ваши волнения!
Nesko_2010• 14 сентября 2016
Я також замовляла. оплатила і..........чекаю... рейтинг високий. В чому справа може бути?
Nesko_2010• 14 сентября 2016
Відписала, що в реанімацію забрали.... Якщо дійсно так, то нехпй благополучно поправляється.... будем вірити в краще!
автор TatianaSSS • 14 сентября 2016
Если все действительно так,я тоже приношу извинения за предварительное волнение всех и за преждевременные выводы,надеюсь на положительное разрешение Ваших и наших проблем!!!
Nesko_2010• 14 сентября 2016
В мене колись ситуація подібна була... Вирішилась відносно позитивно: за допомогою родичів і їх своєрідних методів (цілком законних) повернули мені і кошти і ще + за моральну шкоду. Але все одно досі хочеться вірити в порядність і чесність до останнього. Я, чомусь, повірила, що в неї проблеми якісь....не знаю, не хотілось б розчаруватись. Сподіваюсь цього не буде
katerinka1981• 18 сентября 2016
Всем привет! Я Заказывала 27 июня, в сроки не приехал, деньги мне вернули 10 сентября, НО!!! девочки,я отписала всем кто заказывал с апреля месяца,и ни кто не получил, даже не ждите, это лохотрон, продавец просто крутит беспроцентно нашими деньгами. Вот ее ответ мне и все остальным кто забрал уже деньги:
09 сентября 2016 (18:58)
Здравствуйте получила посылку но там вместо двух жилеток только одна... вашей нет, коробка была вкрыта и повторно заклеена не родным скотчем судя по всему вытащили на таможне... я сегодня целый день в страховой разбираюсь, но то мои проблемы, напишите пожалуйста номер карты я верну за жилетку вам деньги

При вашем возможном желании

У меня через дней 20 будет еще одна посылка там должна быть одна свободная жилеточка, в вашем размере
Я вам ее с хорошей скидкой уступлю раз так вышло с этой
Еще раз простите пожалуйста что так вышло, вы так долго ждали и такая не приятность, посылки плыли морем поставщик очень подвел в доставке, и с ним вышло очень много проблем....

Простите что Вас подвела и заставила столько ждать....
Раньше проблем с поставщиком не было, теперь с морскими посылками беда, пытаюсь разрулить все

Многие в надежде, что им приедут жилетки за которые мы заплатили 1600-2000грн, но девочки смотрите реально на цены, такая жилетка должна стоить 250-300$ как минимум. Я тоже повелась, хотела себе подарок на День рождение!
Советую тем кто не верит отписать, тем кто делал за заказ. Я не оценивала сделку и меня не среди покупателей.
На первый взгляд очень порядочная дама с кучей извинений, на самам деле это называется Мошенничество! Желаю всем вернуть свои деньги!
katerinka1981• 19 сентября 2016
1600грн-2000грн это 64-80$!!!!!! А в закупке она сколько 50$???!!! Вы действительно считаете что за такую сумму можно купить жилетку из натуральной кожи и натурального меха???!!! Я перерыла весь Китай таких там цен нет на изделия из натуральных материалов. Да и кстати я свою заказывала 27 июня и вернула деньги , через 10-11недель так как мне было обещано быстрая доставка в 6 недель. А те кто заказывал ранее меня в мае вы действительно верите что вам что то приедет? Почему же жилет ваш до сих пор не доехал, если мой типа уже приехал и потерялся. Имеются все скриншоты по переписке с это дамой.
автор TatianaSSS • 19 сентября 2016
Ответ дляkaterinka1981
Мне вернула деньги и написала,что попала с морскими посылками .
автор TatianaSSS • 19 сентября 2016
Ответ дляkaterinka1981
09 сентября 2016 (18:58)

При вашем возможном желании

10 сентября 2016 (15:35)
Здравствуйте да, посылка в Украине в понедельник привезет курьер я отпишусь, простите за задержку с ответом.

и я была обнадежена...
автор TatianaSSS • 19 сентября 2016
Ответ дляkaterinka1981
09 сентября 2016 (18:58)

При вашем возможном желании

как то с числами не состыковка))Ваша посылка без жилета приехала 9 сентября, а мне 10 ответила,что будет в понедельник - то есть 12.Тоже наверное без жилетов, ждем...
автор TatianaSSS • 19 сентября 2016
все же упорно ждем жилеты!!!
katerinka1981• 19 сентября 2016
Ответ дляTatianaSSS
Я же о чем. Продавец завралась и не только мне и вам, есть еще девченки, которых она с апреля кормит обещаниями..
автор TatianaSSS • 20 сентября 2016
Надеюсь все же на положительное разрешение сложившейся ситуации для всех.Упорно жду жилет,а так же Ваши комментарии по ходу дела. Если кому-то наконец удастся стать обладательницей нового жилета,- дайте знать!!!
автор TatianaSSS • 20 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
Вас же не обманули,пока.
Вы знаете,тут по поводу обмана можно и поспорить...складывается впечатление,при том,не только у меня,что за наш счет сделали закупку жилетов,получили их,а теперь распродают по выгодной цене (как раз сезон,самый пик!),а нам по очереди возвращают денежки. Бесплатный, беспроцентный кредит. Мы конечно ждем, может и нам достанется что, может хоть кому, пусть похвастаются. А то есть заказчики,которые делали заказ в апреле-ничего не получили,я в мае - та же ситуация,в июне-то же самое (((
Ирина911• 21 сентября 2016
Мне только что вернули деньги за заказ 15 июня. Я списывалась ещё намного раньше с девочкой, которая должна была на тот момент уже давно получить, и она ответила, что ей без проблем вернули деньги, т.к. её жилетку тоже якобы таможня присвоила. С одной стороны успокоило, что деньги не пропали, с другой стороны тоже заподозрила бизнес на чужих деньгах без процентов. Ну что ж, была надежда получить задёшево товар, а кто-то этим сумел интересно воспользоваться)))) Надеюсь, остальные, как и я, не сильно расстроятся, вернут свои денежки, а ледилисе респект как минимум за подходящий ник!
Елена О.• 22 сентября 2016
Ответ дляИрина911
По поводу ника действительно, ооооооочень в точку !!!!!