TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Ir_K• 12 ноября 2016
Я бы тоже хотела знать где открыто ее дело. Какой район. Какое отделение полиции. Писать как от потерпевшей. Раз дело уже открыто то можно туда дозаявиться. Ее имя фамилия с реквизитами карты и копиями квитанции об оплате выписку по счету за тот месяц когда оплачивали. И в свободной форме все события
Natalya S• 12 ноября 2016
Ответ дляIr_K
Если в Киеве кто-то писал заявление, подскажите, что и как. Может соберемся и напишем вместе? Спасибо
автор TatianaSSS • 13 ноября 2016
Ответ дляNatalya S
Напишите девочкам Yagidka и О.Ивашенко ,они писали заявление. Найдете на 48 странице темки.
автор TatianaSSS • 13 ноября 2016
Ответ дляIr_K
miroxa• 17 ноября 2016
За последние дни вернули кому-небудь деньги напишите пожалуйста!
Natalya S• 17 ноября 2016
Кто не писал заявлений в полицию - даю ссылку https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua , оставляйте свои заявления в электронном виде в ’відділ протидії кіберзлочинам’ , чем больше будет заявлений, тем быстрее сдвинется с места дело.
katji@rabler.ru• 23 ноября 2016
Ответ дляNatalya S
ссылка не открывается
Natalya S• 23 ноября 2016
Попробуйте еще раз, я по ссылке этой перехожу, может Вы копируете лишний символ.
imarina• 09 декабря 2016
Девочки, какие новости? Кому то деньги еще возвращали?
ghauschar• 09 декабря 2016
нет
Natalya S• 09 декабря 2016
Деньги не возвращала, заявление в киберполиции.
ghauschar• 09 декабря 2016
из полиции звонили, все расспросили, уточнили эл.адрес для доп. информации и тишина.
Nyzna• 10 декабря 2016
Ответ дляmiroxa
нет(
imarina• 10 декабря 2016
Охох:((, надеюсь в скором времени решится! А на сайт она заходит? Ей можно в личику написать
ghauschar• 10 декабря 2016
Ответ дляimarina
не заходит
Nyzna• 16 декабря 2016
ну как она заходила // но ее тут заблокировали и то что мы пишем ей в личные сообщения она не может на них ответить только прочитать все ! надо просить модераторов чтоб ее разблокировали !! может хоть тогда она отзовется нам всем !! я тоже подала на нее заявление !!
ghauschar• 16 декабря 2016
тогда давайте писать модераторам
автор TatianaSSS • 17 декабря 2016
Ответ дляghauschar
тогда давайте писать модераторам
Девочки, её никто не разблокирует. Это возможно в случае положительного разрешения проблемы для обеих сторон! Она в Кидстафф не заходила с 10.10. И я уверена, что на эту страницу она уже никогда не вернется , ей нет никакой надобности-ей же никто не должен, а с такой репутацией вряд ли получится бизнес, особенно подобный, что она провернула. Не удивлюсь, если она уже давно создала новый акаунт и приспокойно читает обо всем происходящем здесь. Не питайте наивных надежд, а пишите заявления в полицию.
автор TatianaSSS • 17 декабря 2016
Ответ дляNyzna
О.Ивашенко• 17 декабря 2016
Ой ,девочки, столько нового я сегодня узнала. Сегодня общалась по телефону с одним человеком который много чего мне прояснил. Я знаю адрес по которому можно найти эту семейку,и это не тот адрес который тут упоминали.Долго писать конечно,одно сказать могу - и Ирина и Тарас не честные люди. Пишите мне в личку,тут писать не буду. Но ооочень много интересного.
О.Ивашенко• 17 декабря 2016
Одно могу сказать, если кто-то еще не написал заявление и ждет ’ у моря погоды’ -это бессмысленно ,деньги никто не вернет. Пишите заявления ! Сегодня обманули нас,а завтра других. Эта шайка -лейка работает на других сайтах тоже. А сейчас если кто-то стоит -присядьте, наша Леди сама юрист и адвокат по образованию !!! Все продумано и просчитано до мелочей. Я не отступлю.
автор TatianaSSS • 18 декабря 2016
Ого!.. Ну и сволочь же она, даже противно вспомтнать, как она краснобайно расписывала свои проблемы, теперь понятно откуда такие навыки (
О.Ивашенко• 20 декабря 2016
Ответ дляTatianaSSS
Да, НЛП по полной. И муж ее никогда не был в АТО, он сам отправляет в АТО других работая в военкомате Святошинского района . А еще они активно читают тут тему :) а точнее мои последние сообщения они уже переваривают и думаю что же такого я знаю :))) ищут кто сказал. Не ищите! У вас много врагов как оказалось. И если до этого случая судебные тяжбы касались только игромана Тараса Николаевича,то теперь это коснется и ’’многоуважаемой’ Ирины Олеговны!!! И не поможет Онищенко,он решала , а не адвокат :)) уж вам то не знать,госпожа-адвокат :))) (это обращение к мадам Трущенко) Мне интересно,почему до сих пор не развелись с Т.Н ? Ведь есть еще закон о солидарной ответственности :))) ой,честно, мне уже не жалко потеряных денег, хочу чтобы люди научились отвечать за свои действия. А отвечать придется! Колесо фортуны запущено !
nicusha• 31 января 2017
Здравствуйте!Как обстоят дела по нашему общему делу? Кто-то получил возврат?
Natalya S• 31 января 2017
Здравствуйте! А есть какие-то новости с полиции?
imarina• 12 февраля 2017
Девочки, какие новости? Есть продвижение?