TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Елена О.• 27 сентября 2016
Ответ дляAnna V
Девочки,получается,что никто не получил жилет???Мне продавец обещала сегодня ответить.И еще я попросила предварительные фото,чтоб знать,что получу.Но пока ответа нет...
Да, еще ни кто не отписался, что получил’шикарный’ жилет, как было заявлено в обьявлении
MillaJovovich• 27 сентября 2016
я писала девушке,которая оставляла отзыв,что она получила классный жилет,хотя ждала долго! она сказала,что да,действительно жилет классный так и есть! несколько дней назад попросила её сделать фото и скинуть на вибер этого жилета! она нечего не ответила! она говорила,что заказывала в феврале и ждала 3 месяца!

продавцу звоню! номер выключен!
Martini_82• 27 сентября 2016
Мне скидывала одна девочка, которая получила жилет. Персикового цвета, как на фото продавца
jecka69• 27 сентября 2016
Девочки! Кому не вернули деньги надо собирать список с фамилиями и суммами и обращаться в милицию. Видно ,что аферистка сливается : на сайт не заходит! Телефон выключен ( причем оба номера). Мне так и сказали( работник милиции) ,что она попытается сначала рассчитаться , но когда увидит ,что не справляется ,то свалит. С расчетом того ,что кто деньги получил жаловаться и писать не будет,а остальные будут ждать когда же им выплатят, а она воспользовавшись задержкой свалит в подполье (куда -нибудь ,пока не уляжется).Поэтому медлить нельзя.
Мне тоже обещали ,потом игнорили ,сейчас вообще на связь не выходит!
Marinellа• 27 сентября 2016
Девочки, мне сегодня вернули деньги. Всем желаю скорейшего решения ситуации!
аlenakor• 27 сентября 2016
Блин начинаю паниковать.........Мне обещает с прошлой недели, вчера сказала что будут стабильно вечером! Но так не чего и не получила. На смс и письма нет ответа. Не могу понять почему выборочно возвращает деньги?????
000777• 27 сентября 2016
Деньги мне тоже так и не вернула за жилетку!Телефон у неё отключен.
jecka69• 27 сентября 2016
Девочки! После нескольких звонков ,отправила сообщение ,что обращусь в милицию ,если деньги до завтра не переведут. Потом еще пыталась дозвониться , трубку не брали, а потом мне пришло смс ,что сумма будет переведена вечером ,а через 1 час пришло смс ,что деньги переведены. Проверила деньги зашли в полном объеме . Спасибо ВСЕМ за поддержку! Надеюсь всем все возвратят. Но я теперь долго в СП участвовать не буду, по крайней мере на такие суммЫ!!!!
аlenakor• 27 сентября 2016
Подскажите на какой номер звонили, я звоню тел отключён га сообщения не отвечает!
MillaJovovich• 27 сентября 2016
Ответ дляjecka69
скажите номер куда звонили!!!!!
автор TatianaSSS • 27 сентября 2016
Очень печально признавать,что мы оказались наивными до безобразия(((Купились на дешевизну предложения,на рейтинг,на красивую картинку и самое главное-на вежливое и приятное обращение продавца.Как теперь показывает практика,- при заказах через интернет,-это не самые важные показатели честности продавца.Не хочу жаловаться,но пусть такие же покупатели 100 раз подумают,прежде чем сделают подобный заказ.Мадам Фоккс желаю выздоровления от желания обманывать других людей,а всем заказчикам вернуть деньги и забыть об этой неприятной ситуации.Всем злорадствующим-не поперхнитесь слюной.
Anna V• 27 сентября 2016
Девочки,тут вроде бы кто-то админу писал?Что-то ответили?Написала продавцу,что тоже хочу вернуть деньги,пока молчит...переживаю.И мне тоже напишите моб номер продавца.
Nesko_2010• 28 сентября 2016
І мені було обіцяно повернути в понеділок ввечері...нема досі
wild orchid• 28 сентября 2016
Девочки, кому нужно вот номер продавца: 0991146971
аlenakor• 28 сентября 2016
Номера отключены! На сообщения не отвечает!
000777• 28 сентября 2016
Мадам Фоккс не отвечает на СМС и звонки!!! Что по этому поводу думают админы?
MillaJovovich• 28 сентября 2016
если вы зайдёте в ’ отзывы по совершенным сделкам этого пользователя’ к нашему продавцу,вы увидите,что одна девушка пишет о том,что получила жилетку !
она пишет,что заказ получила от ирины 6 сентября Из Китая был куплен.

странно! этот пуховик 6 числа один приехал??
MillaJovovich• 29 сентября 2016
Простите, не жилетку она получила а пуховик. Уже все перемешалось в этом расследовании. Аж смешно со стороны
Nesko_2010• 30 сентября 2016
Дівчата, нам треба зараз визначити всіх, кому ще не повернули гроші. Скільки нас взагальному є. І ще питання: всі перераховували гроші на картку на ім´я Трущенко Ирина Олеговна? Чи є ще якісь прізвища, карти?
Nesko_2010• 30 сентября 2016
Заяви скеровують в райвідділ по місцю прописки того, на кого заява.

Можна ще сканувати свої заяви на неї, скидати їх ода одній, додавати виписку з банку про оплату і долучати до заяв. Також пришвидшує рух.

Чим більша сума (розмір) шахрайства, тим інтенсивніше її шукатимуть.
brayka• 30 сентября 2016
Ответ дляNesko_2010

а вы уже подали заявление в полицию?
Nesko_2010• 30 сентября 2016
Ні ще... Досі сподіваюсь на мирне вирішення, але от чи варто? Якби і вона хотіла мирного вирішення, то телефон б працював, в мережі хоч деколи з´являлась для пояснень....
brayka• 01 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
предлагаю подождать все таки до 4 октября. всякое в жизни может быть. еще один человек на стене отписался о получении жилета, может действительно у человека форс мажор какой то..
MillaJovovich• 01 октября 2016
все эти девочки,который якобы получили жилетки это подсадные утки или не знаю , как их назвать! или это страницы самой Ирины! и эта которая типо ещё и сумочку от ней получила и тд! да если бы так все было хорошо,она бы выходила на связь и отписывалась девочкам! что за бред!
аlenakor• 01 октября 2016
Что за бред! Девушка у неё на стене пишет что получила свой жилет, и даже выбирала по фото цвет желетки! То есть получается, если верить даме, что жилетки есть в наличии, но по какой то причине очень многие тут не могут получить свои жилетки ещё ополчение в мае! И обещенные деньги! Связи нет! Ждём 4 октября ?????
автор TatianaSSS • 02 октября 2016
Ответ дляаlenakor
И еще очень интересно,почему эта Девушка не оставила отзыв в августе (по подсчетам она должна ее получить именно в августе) и оценку по сделке тоже не выставила,а только сейчас написала комент в гостевой,когда поняли шум!??? Если написать админам,они могут проверить эту информацию?И очень интересно,если это ложная оценка,-какие предпринимают к ним меры пресечения???
NataliSM• 02 октября 2016
Я тоже хотела стать счастливой обладательницей жилета из лисы за 2000 гр. Зашла на сайт али и поняла ,что это цена на искусственные жилеты.Думала,что обман заключается в этом,а он оказывается в другом.Писала в личку девочке ,которая держала в руках нереально красивый жилет,она обещала сбросить фото в вайбер.но так и не сбросила.Очень неприятная ситуация,которая длится с апреля,похожа на пирамиду.
brayka• 02 октября 2016
Я переписывалась с девушкой которая получила нереально красивый жилет. Сначала она написала, что ей пишут в личку 50 человек и она не может всем отвечать, на что я ей предложила ответить всеина форуме, выставить фото и от нее отстанут. Тогда она согласилась скинуть фото в вайбер, не знаю чем ее форум смущает. Она мне скинула фото себя в жилете, да он есть на фото вроде неплохой. Пишет что 200% натуральный мех. Говорит доставала 4 месяца продавца, тоже была история с таможней и повторный заказ, но она дождалась. Они обе в Киеве ездила забирать лично чтоб на месте посмотреть что за жилет. Короче она довольна.
MillaJovovich• 02 октября 2016
может быть это сама Ирина?))) уже не знаешь кому верить) возможно кто то и получит жилетки! что бы писали хорошие отзывы здесь! но это единицы! и действительно возможно девочки из Киева! она тоже побоится местных обманывать! найдут ещё ...
MillaJovovich• 02 октября 2016
неважно что и как! важно то,что денег нет! она не вернула деньги очень многим! как и мне! и это мы точно просто так не оставим!