07 июля 2013

Девочки, посоветуйте хорошую косметику для лица.

В декрете сижу долго почти 5 лет и честно забросила себя и давно уже не пользуюсь кремами для лица. Раньше были Мери Кей практически всем пользовалась, а сейчас вот детки уже подросли немного и я снова хочу заниматься собой, похудела на 8 кг, обновила немного гардероб, а вот какую косметику купить не знаю.
У меня жирная или скорее комбинированная кожа жирная/нормальная 32 года.
Мне нужно для начала:
1. крем для лица
2. крем под глаза
3. умывалка или средство для снятия макияжа
4. тональный крем

Следующий этап обновление декор. косметики, но все по очереди.
Может я что-то забыла подскажите.
заранее спасибо за дельные советы.
показать весь текст
мика88 08 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если честно то как-то стремновато брать т.к. бытует мнение, что все из Китая, Кореи фуфло, но я изучу вопрос чтоб отпали сомнения.
ну как бы я тоже сначала пробник хотела, а потом сама рука потянулась и купила.пока довольна как слон, пишут состав что все натуральное, химии минимум))
Marina_vf 08 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
чем больше косметики-тем быстрее стареет кожа!
поддерживаю! я сторонник жирных масел, эфирок. с ними и умывалку себе делаю (гидрофильное масло). посмотрите мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-360933.h...
отзывы очень хорошие. Мне 30, кремами не помню когда пользовалась. морщинок нет
julietta777 08 июля 2013
Косметика Artistry входит в четвёрку лучших фирм, производящих косметику в мире, но в отличие от них:
1. Натуральная из растительных ингредиентов, выращенных самостоятельно компанией на органических полях.
2. Имеет гарантию 90 дней и приходит с накладной с мокрой печатью от производителя, минуя посредников. Не подойдёт - вернёте обратно в магазин распакованную, и получите деньги обратно
3. Её можно окупить и в результате она достанется Вам даром.
4. С её помощью можно путешествовать по миру. Мы вот только с мужем с Диснейленда в Париже вернулись, за счёт Artistry ездили, уже были Турция, Египет, Канары, о.Сардиния. Следующие поездки, куда Вы можете успеть - Греция курорт Коста-Наварино и о. Бали
5. Я ею пользуюсь уже 2 года, привела в порядок кожу, на которую раньше смотреть спокойно не могла. Начинала тоже с Мери Кей, благодарна этой компании за то, что приучила меня к системному уходу, а не так как раньше - умывалка одной фирмы, крем другой, а тоника вообще не было. Но это всё-таки косметика класса мастиш, а не престиж, т.е. массового спроса.
6. Значительно дешевле Lancome, Clinique, Este Lauder, по качеству лучше
Вопросы пож в личку
Раиса_киев 08 июля 2013
Ответ дляGelenk@
мне нравится Anna Lotan
еще посоветовали и подарили заодно Shiseido, но пока стоит не испробованный)))
Анна Лотан классная косметика. Профессиональная. Я одно время по работе сталкивалась с косметологами. Очень хвалили.
Раиса_киев 08 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если честно то как-то стремновато брать т.к. бытует мнение, что все из Китая, Кореи фуфло, но я изучу вопрос чтоб отпали сомнения.
тоже опасалась, но пользуется подружка - очень хвалит. И еще я не слышала плохих отзывов об этой косметике (в отличии от тех же сетевиков, к примеру)
vikusya2012 08 июля 2013
Ответ дляMarina_vf
поддерживаю! я сторонник жирных масел, эфирок. с ними и умывалку себе делаю (гидрофильное масло). посмотрите мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-360933.h...
отзывы очень хорошие. Мне 30, кремами не помню когда пользовалась. морщинок нет
я с вами согласна,пользуюсь от недавна жирными маслами жожоба,авокадо и др.,лучше всякого дорогого крема,только пользуюсь нашими крымскими
Valeryaekotovary 08 июля 2013
Я перешла на крымскую косметику (Царство ароматов, Крымская натуральная коллекция) и очень довольна. К сожалению, декоративной косметики у них нет, только средства по уходу за кожей. Хорошое качество и цена адекватная. Если что-то нужно, обращайтесь
RASPBERRY - 1 08 июля 2013
Здравствуйте! Заходите ко мне. В пробниках можете попробовать перед покупкой;)
Для Вас подойдут для лица https://www.kidstaff.com.ua/tema-6088993.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-6027678.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-5000744.html либо мутирующий на лето https://www.kidstaff.com.ua/tema-5974727.html .
Под глаза https://www.kidstaff.com.ua/tema-5702052.html .
Для умывания https://www.kidstaff.com.ua/tema-5997637.html .
Тональный https://www.kidstaff.com.ua/tema-6261413.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-5702543.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-5702564.html в зависимости от тона.
Marina_vf 08 июля 2013
Ответ дляvikusya2012
я с вами согласна,пользуюсь от недавна жирными маслами жожоба,авокадо и др.,лучше всякого дорогого крема,только пользуюсь нашими крымскими
я пользовалась аптечными, но попробовав вивасан увидела разницу. эфирки там реально работают, а не как аптечные только для запаха.
vikusya2012 08 июля 2013
Ответ дляMarina_vf
я пользовалась аптечными, но попробовав вивасан увидела разницу. эфирки там реально работают, а не как аптечные только для запаха.
я в Крыму покупаю и эфирки и жирные масла уже больше года,нравится,и подруга оценила,пользуется
Добротная 08 июля 2013
девочки, вы с маслами осторожно. Поры могут конкретно забивать. Не всем они подходят. У косметолога порасспрашивайте.
Marina_vf 08 июля 2013
Ответ дляДобротная
девочки, вы с маслами осторожно. Поры могут конкретно забивать. Не всем они подходят. У косметолога порасспрашивайте.
Вы правы, масло какао, масло ши, масло кокоса - масла с большим количеством насыщенных жирных кислот и могут запросто забить поры, ведь эти масла действуют, как загустители (в т.ч. и кожного сала).
Масла с высоким содержанием мононенасыщенных жирных кислот (абрикосовая косточка, авокадо, касторовое, кунжутное, миндаль, макадамия, жожоба, оливковое, персик) имеют легкую текстуру, не оставляют жирного блеска, хорошо проникают в кожу и помогают переносить полезные вещества. По некоторым данным эти масла способны очищать кожу и растворять сальные пробки.
АдеКВАтная 08 июля 2013
мери кей попробуйте, после нее уже нихочется чего то другого
Солнечный зайчик 08 июля 2013
Gelenk@ 08 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если честно то как-то стремновато брать т.к. бытует мнение, что все из Китая, Кореи фуфло, но я изучу вопрос чтоб отпали сомнения.
не совсем верно
косметика там хорошая, но мало кто учитывает тот факт, что наша (славянская кожа) и азиатская отличаются
у них она более упругая, редко бывает сухая
поэтому не всегда восторженные отзывы азиаток о косметике можно продублировать нам
Хлопаю ресницами 10 июля 2013
500 гривен за 1 крем?????????????????????? ого......
Катька Пушкарева 10 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
мери кей попробуйте, после нее уже нихочется чего то другого
это кому как...