Анонимус Я• 07 июля 2013

Помогите придумать причину для развода

Всем добрый вечер. Хотя для меня он вот уже как неделю не добрый, как и сама неделя. Нужно озвучить причину развода для моих и его родителей. Хочу развестись.
Проблема в том, что свадьба была в начале апреля этого года. Мои родители, да и его вложили в свадьбу очень большие деньги, все действительно было по высшему разряду. Поэтому банальное разлюбила и поэтому разводимся, родители не поймут. Реальную причину я назвать не могу.
220В• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Вы на пробуксовке? автор написала же - застукала с другим мужчиной
Пока писала,автор уже ответил.........

Утренняя зорька• 08 июля 2013
Ну если он шпилит мальчиков или они его, то раз родители верующие, скажите что он сатанист...
Коварная Зая• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я это увидела, это ужасно, отвратительно, это мерзко. Я не хочу ничего общего иметь с таким человеком.
Шумелка Мышь• 08 июля 2013
Капец ситуация!!!
Anicha• 08 июля 2013
Скажите, что изменил. С кем - уточнять не надо.
Аноним Советчик• 08 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
т.е. Оторвать лапы это не самое страшное
ага а потом этот котик сидел и в коридоре,а его хозяйка раздуплилась к вечеру что котик то без лапок(темка такая была)

автор надо было мужу свисток оторвать,вот вам и причина для развода,импотент
Аноним Секретарь• 08 июля 2013
Честно говоря, может у меня очень свободные нравы, но я бы не стала устраивать трагедию и разводиться, если бы застала что-то вроде поцелуев (а я кстати заставала, по пьяни из интереса было) если конечно присутствовал просто петтинг. А если секс - то это измена, как не крути, хоть с девушкой, хоть не с девушкой...
автор Анонимус Я • 08 июля 2013
Девочки, он человек хороший и добрый и мне с ним действительно было и хорошо и спокойно. В плане секса он очень развязаный, если правильно так сказать. И многое мы с ним делали. Но я не думала, что он делает тоже самое еще и с мужчинами. Я не готова
Я Вас не боюсь• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
надо было к ним в кровать залезть
Правильно, во всем надо искать плюсы

Аноним Советчик• 08 июля 2013
автор если он это ото всех скрывает,скажите пусть все бабло за свадьбу вернет или ему опа,будут знать все и иметь без вазелина)
Аноним Секретарь• 08 июля 2013
Мне бы на Вашем месте, автор, было бы жалко папу. И ради осознания в какую ситуацию Вы поставите быстрым разводом папу - я бы попыталась подумать о налаживании отношений. Вы наверное недолго встречались, что не заметили наклонностей раньше?
Коварная Зая• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
мда...это естественно развод 100%...я бы даже и не думала а родителям бы рассказала всё как есть!
Аноним Советчик• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
мужа застукали,да блин даже по пьяни если мужики слюни гоняют нифига се интерес
Электричка• 08 июля 2013
ну наверное лучше сказать, что детей не будет, а вообще ситуация
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
ваше дело, конечно, в вашей шкуре не была, что бы что-то советовать, но хуже, когда муж педераст моральный, это намноооого плачевней...
Утка_в_тапках• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
жить с геем ради папы? и вообще убить в себе гордость и чувства, потому что деньги на свадьбу потрачены? Многие женятся и разводятся и свадьбы пышные были.
220В• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вы правы,чем дальше тем все хуже и больнее вам будет.Откройте родителям глаза на все происходящее и пусть отдает долги за свадьбу и сам оправдывается,а не вы.Ведь в вас причины для развода нет.Я бы так поступила.А решать вам.
Аноним Советчик• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вы шутите,он час назад в жопу кого то драл,а потом пришел домой и минет просит,какая тут уже жизнь
Кучерявочка• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Да

Коварная Зая• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ради того что бы папе было хорошо и он увидел долгожданных внуков, портить жизнь??? жизнь одна! если так жить с геем нормальной девушке и ещё с ним детей воспитывать...ну блин...у меня нет слов!
Аноним Секретарь• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я Вас наверное шокирую, но у меня в анамнезе лично имеется неоднократный опыт с девушками. Отношусь к таким вещам попроще. Сексуальность это всего лишь сексуальность. Я лично верю в то, что изначально все люди бисексуальны :)
Грушки-яблочки• 08 июля 2013
Автор,вы застали мужа прям на ’рыбалке на аскарид’?
mimi22• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Читаю и я в шоке.ситуация конечно.если бы мы жили за границей подали бы на него в суд вернули деньги за свадьбу и еще +моральный ущерб.
Коварная Зая• 08 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
100%
Кучерявочка• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
бееее
Аноним Секретарь• 08 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне было бы очень-очень жалко моих родителей, если бы я так распорядилась их вкладом. Я бы постаралась отдать. Вот именно, что делают пышные свадьбы в кредит, потом разводятся через месяц, а родные годами кредит отдают, ярмо себе на шею вешают, чтобы у деток все как у людей было.
Коварная Зая• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
нет...изначально Ева-женщина Адам-мужчина и они любили друг друга как муж и жена! вот это правильно, вот так должно быть и вот этому мы должны учить детей!!!
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
девушек тоже в жопу драть можно, если вопрос только в этом)
Коварная Зая• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
так не только в этом то вопрос!
Пусин Кукин• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Сейчас прийдут защитники пи**ров и скажут что все ОК! Это такие варианты нормы.Автор Вам искренне сочувствую.Родителям такое не озвучишь, придумайте что-то гуманней.А вот его родителям я бы все правду рассказала.Пусть любуются что они взрастили.