Подтяжка• 14 сентября 2016
УП .Наглость не имеет границ или почему я укрпочтой неохотно отправляю.
Сегодняшняя отправка посылки меня просто убила.Мало того,что тетка вбила мне в чек доп.услуги ,так она еще 5 грн.за смс добавила. а потом еще утверждала что так было всегда). На горячую линию позвонила,жалобу составили. Что еще сделать? В жалобную книгу на отделении писать что то смысла наверное нет?
ПростоБелка• 14 сентября 2016
На горячей линии оперативно реагируют. Через 30 минут мне звонил или уже с почты с извинениями, через неделю звонили узнать не было ли косяков еще с из стороны). Да, там такое бывает, но не только на уп.
Подтяжка
• 14 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
за смс не слышала что берут 5грн
Это мне смс информирование.что посылку забрали
первое время когда начала с ними работать, то всегда говорила ’мне допуслуги не считайте и возьмите с меня только за вес’ Теперь я с почтовыми тетями дружу и они сами все правильно и минимально считают. Советую с ними наладить контакт, покупателю сейчас выгоднее укрпочтой отправлять, у НП тарифы поднялись.
kokakok121• 14 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
тогда не в курсе я такую услугу себе не заказывала ,да и зачем? я могу отследить на сайте
Распутница• 14 сентября 2016
Предупреждайте сразу, что отправка по минимуму. Винница- Запорожье последняя отправка, мужской свитер- 8.16грн. Я всегда клиенту даже не зная адреса , за доставку беру 9-10 грн.никогда больше не платила.
Подтяжка
• 14 сентября 2016
Ответ дляПростоБелка
Так со мной уже второй раз.Первый так года 2 назад случай был.На сайте оставили жалобу и через нед.отреагировали.
kokakok121• 14 сентября 2016
Ответ дляApple3010
я тоже подружилась с тетками на почте ,оставляю посылки им на отправку ,потом они набирают меня и говорят приходи все сделано ,тогда иду и оплачиваю за пересылку
Подтяжка
• 14 сентября 2016
Ответ дляApple3010
После моей первой жалобы и разборок все операторы мило улыбались и не добавляли не нужных услуг,а сегодня попалась новенькая(меня в глаза первый раз видела)
Подтяжка
• 14 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Сказала я именно так, а в ответ:’это обязательно и всегда все вбивают в чек’ Ну разве не наглость
kokakok121• 14 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
надо было сразу припугнуть горячей линией
Подтяжка
• 14 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Да я даже напомнила им случай,когда после моей жалобы домой приходили ,извинялись и лишние деньги приносили....А они мне книгу жалоб тыкают.
Плакат с автографом зимы• 14 сентября 2016
меня укрпочта устраивает, больше чем Новая почта, плюсы:
1. меньше народу(после того как оплата за газ/свет стала платной)
2. есть кондиционер
3. дешевле
минусы:
1. нельзя дома упаковать, тк оператор должен осмотреть содержимое
2. есть кондиционер
3. дешевле
минусы:
Подтяжка
• 14 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2. есть кондиционер
3. дешевле
минусы:
2. есть кондиционер
3. дешевле
минусы:
по украине уже не нужно в неупакованом виде
Стриптизерка• 14 сентября 2016
УП тут не виновата - человеческий фактор!
у нас на почте замечательные ’’тетки’’ работают, мало того, что оперативные, так еще и приветливые
а на новой три молодых тормоза...
Подтяжка
• 14 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
а на новой три молодых тормоза...
фактор то да,человеческий.но вот как то мне с УП ’везет’ стабильно.
Ацетилсалициловая кислота• 14 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
за смс не слышала что берут 5грн
меня тоже одна новенькая на нашем отделении грузанула этими пятью гривнами за смс, пришлось поскандалить, тут же в нете ей нарыла на сайте Укрпочты инфо о том, что смс бесплатны. Попросила её фамилию, сказала, что оставлю на неё жалобу. С дрожащим голосом она мне дала фамилию, но я не жаловалась. В след. раз с меня она уже не брала за смс.
Подтяжка
• 14 сентября 2016
Ответ дляimperea
Да, за смс уведомление +5 грн берут. У нас всегда так было
Разводняк
Сфера влияния• 14 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2. есть кондиционер
3. дешевле
минусы:
2. есть кондиционер
3. дешевле
минусы:
всегда отправляю запакованое дома, ни разу ни на одной укрпочте не просили открывать.
Попипиповна• 14 сентября 2016
Когда СМС приходит получателю, то это бесплатно. А если отправитель хочет СМС о вручении получить, то это, как и уведомление платно.
Борец за справедливость• 14 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2. есть кондиционер
3. дешевле
минусы:
2. есть кондиционер
3. дешевле
минусы:
У нас не дивляться зміст посилки
Подтяжка
• 15 сентября 2016
Сегодня звонили с УП замдиректора . Сказали что вчера давали тырки нашему отделению,извинились что так получилось.Я не упустила шанс расспросить про эту доп.услугу. Не должны они брать деньги -это доп.услуга по желанию как и смс. Что касается самой посылки ,то, в связи с событиями в стране ,оператор должен видеть содержимое.Можно самой при операторе упаковать посылку и никаких доп.услуг не имеют права брать. спасибо всем за внимание)
Плакат с автографом зимы• 15 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
У нас не дивляться зміст посилки
а у нас смотрят, надо найти в правилах, если этого нет, то распечатать и носить с собой