Миллениалка• 14 сентября 2016

Каждая мать надеется,

что её дочь будет счастливее в браке, чем она сама, но ни одна мать не надеется, что её сын женится удачнее своего отца.
)))
а ведь и правда, да, советчицы?)
Мамулька• 14 сентября 2016
да, точно

Зубная фея• 14 сентября 2016
я об этом даже не задумывалась никогда.
сын взрослый, живет с девочкой.
Волшебная палочка• 14 сентября 2016
Я наверное исключение. Я очень надеюсь, что моим дочерям повезёт так же как и мне. Если смогут быть счастливее, то я только рада буду. А вот сыну я пожелала бы жену получше, чем я.
...аяприкольная• 14 сентября 2016
я не очень хорошая хозяйка, да и характер у меня не самый покладистый... сыну желаю жену не похожу на меня.
Отвечаю всем• 14 сентября 2016
как в анекдоте мать про детей рассказывает: ой дочка хорошо замуж вышла муж и шубу купил и на море повез, а сыну такая сволочь попалась то шубу её купи то на море её вези...
Губки-уточкой• 14 сентября 2016
Если мать счастлива в браке, то она того же желает своим детям.
Пугачиха• 14 сентября 2016
Я, как мать, искренне надеюсь, что моему сыну не достанется такая стервоза, как я)))