Карапулька• 14 сентября 2016
вы босоножки ,летнюю обувь спрятали уже?
Я завтра после отпуска первый день на работу иду. По утром холодно уже в открытой обуви?
Новопоштинская• 14 сентября 2016
и какая ва мот этого разница кто спрятал кто нет
тема конечно гениальная
18 мнеУЖЕ• 14 сентября 2016
не холодно. я на работу в босоножках, ребенок тоже в босоножках и без носков.
Капуста Маша• 14 сентября 2016
Ответ дляОльга---
у нас купальник еще актуальны
Таки да) Сегодня после работы шла домой и радовалась прохладному ветерку первый раз за столько дней) От жары уже тошнит...
valleriya14• 14 сентября 2016
Полтава, сейчас +15, я уже и флиску натянула и кроссовочки, какие босоножки и купальники
Ну ниче се• 14 сентября 2016
Винница. Хожу в босоножках и шортах...хотя сегодня утром на меня странненько посматривали девушки в туфлях и меховых жилетках
Пожмаковна• 14 сентября 2016
Днепропетровск. В майке, босоножках на работу хожу. Ребёнок в сад в босоножках, шортиках
Брехушка• 14 сентября 2016
В смысле, спрятали? я в шлепанцах хожу, ребенок в босоножках без носков. Днепр.
У Вас там что, заморозки?
Антонина матушка• 14 сентября 2016
У нас в Чернигове очень похолодало ( точно не до босоножек и шорт))