Женщинас• 14 сентября 2016
Получила жесткий удар по самооценке, увидев...
Девочки. В состоянии развода с мужем, причем говорит, что виноваты мы оба. Осиавляет меня и двоих детей.
Выгляжу я нормально, симпатичная, стройная. Мой комплекс- небольшая грудь. Муж всегда говорил, мне такая нравится\ она люьимая. Сейчас полезла в комп и увидела в отдельной папке скачанные с фейсбука фотки девочек с большой грудью, надписи, "Лучше провести жизнь в поисках идеальной жены, чем годы в неудачном браке", в общем самооценка упала до нуля. Теперь не верю людям, которые говорят мне, что я красивая.
Насколько дорого стоит операция по увеличению груди? Хочу забыть мужа и сделать для себя грудь.
ЛедиДи• 14 сентября 2016
У меня подруга с 4-М размером хочет сделать операцию по уменьшению, не в груди счастье.
Перемелица• 14 сентября 2016
Блин, я с маленькой грудью и счастливая. Можно изменить её, но лично у меня денег на это нет, это раз. Но и не за хрудь единую нас любят, это два. Да и кроме груди мне есть что показать.
пышка_мышка• 14 сентября 2016
тю,вот беда,у меня тоже сисек нет,но надо себя так подавать,чтоб людям не сиськи были нужны,а вы.
Женщинас
• 14 сентября 2016
Почему, девочки? Не грубите, прошу. Я за советом к вам. Оказывается муж со мной ради детей живет.
Рассказница• 14 сентября 2016
Тьфу на него олуха!!! Счастье не в сиськах! Он поймет, но будет поздно. Что грудь нулевой размер после 2х детей??
Приму в дар• 14 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
из-за груди, что ли?
мозги переформатируйте.
ЧукИГеки• 14 сентября 2016
Блін, в мене теж груди ушлі після двох дітей. Я може би і наважилась на операцію, а чоловік категорично проти, хоча я відчуваю, що він би хотів трошки більшу :(. Каже, що не в тому щастя, а сіліконові груди страшно виглядають :).
Думаю ваш теж не через розмір грудей розлучається, а сексуальні фантазії часто просто фантації.
Ватный Пупс• 14 сентября 2016
Самая красивая грудь- здоровая. Оно Вам надо- вмешиваться в организм без надобности?
Женщинас
• 14 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
муж дрочит, простите, на большие сиськи. У меня тольео этого нет. Длиные ножки, длинные волосы, попа есть. И он больше не хочет быть вместе.
Не ради него хочу, а для себя,почувствовать себя желанной женщиной. Мне 32
ЗабежАЛОЧКА• 14 сентября 2016
Автор, у меня тоже такой комплекс. Был сильный удар по самооценке, когда меня бросил парень сразу же после первого интима, у меня он вообще был первый. Я решила, что это в т.ч. и из-за маленькой груди. Но все равно я Вам НЕ рекомендую делать эту операцию.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
Вы не моя подруга?Меня не просто достал 4,он меня зае*бал.Лифчик попробуй подбери,во время секса прыгают,в повседневной жизни мешают.Надоели.Хочу 2.
МЧСница• 14 сентября 2016
что с вами станет, когда сиськи все же не сделают счастливой? вообще в петлю полезете?
Аноним Секретарь• 14 сентября 2016
Тю, у моего мужа в телефоне масса девочек... а мне уже 44 и что? Брать простынь и ползти на кладбище?))) Секс же со мной, а не с фотками и живет со мной, а не с виртуалками...пусть себе любуется. Ой, да что там. Вот папе почти 70 меняли телефон. Так в старом также фотки девочек, причем все-все фотки нимфеточки - школьницы в юбочках и в белых кофточках, где грудь вываливается))). Папа давно на пенсии с мамой за городом и не изменяет 100%. Если выезжают куда в город, то только вместе.
Повысьте свою самооценку! Если Вы поведетесь на заморочки мужа - именно это и унизит Вас! Вы выше и лучше его! Не нужно опускаться!
Женщинас
• 14 сентября 2016
Ответ дляРассказница
1 Размер. Коомила детей грудью обоих.Похудела после родов, фигура хорошая, а там ....
Каравай-каравай• 14 сентября 2016
Пойдите на стрпи-пластику.
Станьте кокеткой. Начните флиртовать с мужем, приправляя это все маленькими язвинками))
Увидите эффект!!!
ну у меня был 3-й... теперь вот после родов... как бы это..помягче... лучше б первый. или нулевой. Правильно говорят - дело не в сиськах... ’ты меня любишь? да! а как? сильно! а точно? да точно точно.... а как же сиськи? о боги!!! ’ если у вас такие разговоры часто, то я бы тоже ушла)))
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2016
самое удивительное, что даже вставив себе импланты 4го размера, ваша самооценка не повысится.
Приму в дар• 14 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
не врите сама себе.
именно ради него.
Бабайко• 14 сентября 2016
А на самом деле не любит и все. Сиськи не при чем... Любите себя такой, какая Вы есть. Ваш мужчина примет Вас даже с 0 размером.
Тень льва• 14 сентября 2016
Он просто - мудак )
из тех, что сами не знают чего хотят, а лишь бы )
а скорее всего мужик - гулена и не дело не в груди ))
а зная ваш комплекс и создал эту папку, чтобы унизить
создайте папку мужиков с нормальным телом и членом и придумайте свою надпись ))
Раз одела не бу• 14 сентября 2016
Грудь для себя или все-таки для мужа? Вам оно надо? Чтоб любили именно сиськи, а не вас? У меня грудь большая и я ее не люблю! Хотела бы маленькую и компактную ,Чтоб не висела грушами. а торчала аккуратными дыньками))))