Показушница• 14 сентября 2016
Сколько в день по времени надо плавать и как, чтобы похудеть или не набрать
вес как минимум ???
Я такая боевая• 14 сентября 2016
если плавать с тренером по настоящему то хватит и 2-х раз в неделю.
практика показывает что обычное плавание брасом в бассейне худеть не помогает.
т.к. ленишься все равно.
помогает фитнесс, степы, чтобы каплями лился пот и кружилась голова.
а для разгрузки пилатес, и мышцы тянешь и пресс качаешь.
т.к. ленишься все равно.
Парасюха• 14 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Быстро ?? Или разными стилями и медленно тоже можно ?
Любыми) главное не на матрасе плавать)
Показушница
• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
т.к. ленишься все равно.
Ага. Ну это я уже дома буду. А сейчас в Турции чтобы вес не набрать , хочу плавать много ))))) поможет ?
От еды отказаться не могу. Нет силы воли и вкусно ж блин готовят )))))
Бусурманша• 15 сентября 2016
плаванье похудеть не поможет. Что бы худеть нужно сжигать больше калорий чем получаете
Чебураха с перцем• 15 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Мы с сестрой на море аквааэробикой занимались. Зашли в воду, чуть поплавали, а дальше разные упражнения, из воды выходили уставшие, и сестра довольна, что не набрала вес
Показушница
• 15 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
но ведь плавание тоже калории сжигает. Нет ?
Омлетик• 15 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
знакомая ситуация))))
у меня не получалось
Показушница
• 15 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я плаваю по пару часов за раз. Еле выползаю. И мужа за собой ))) я сама боюсь ))